Ma
Max

В коем-то веке сделал доброе дело - убрал ребенка с оживленной проезжей части. Но, пребывая вне себя от гнева, я, пи#девшему с ухмылкой по телефону ведроголовому папаше ребенка выбил 2 зуба и в матерной форме прочел ему краткий инструктаж обращения с детьми, сам при этом не будучи ни разу мужем и отцом.

Ответы
Анатолий Иванов

В моей жизни было нечто подобное-ограничился выговором дежурной медсестре и звонком главврвчу детской больницы.Утром в начале восьмого,зимой,градусов 15 было,увидел мальчишку без одежды в сандаликах метрах в 200 от детской больницы-жил рядом.ребёнок шел искать маму с папой.Завернул его в куртку и принёс в больницу.

Дмитрий Каракозиди

Рискованно. В Казахстане один урод изнасиловал четырех летнюю девочку. Дядя ребенка заставший его на месте преступления избил этого урода. Этого нелюдя арестовали, а на дядю завели уголовное дело "Умышленное нанесение телесных повреждений".

Ma
Max

ублюдок этот и на зоне будет объектом изнасилования, при чем уже группового. а дяде ещё стоит смягчить приговор до условного срока.

Warlock

...Такая херня происходит в этом веке..Тебе..Респект.. Я сам и не раз наблюдал подобное.. То что зубы выбил и матом ругался..Это зря.. Могут привлечь..

Валерий Дементьев

наблюдал как переходило дорогу семейство-впереди бежали малые дети а сзади них шла мерзкая тварь ,уткнувшаяся в телефон

Ma
Max

надо было её вынудить по всему асфальту этот телефон собирать

Таяна

Ну кто-то это должен был ему сказать... а отец он не просто зачал, а по духу... вы отец именно по-духу.

Олексій

К сожалению сей благородный тр д не оценят и могут завести уголовное дело

Ma
Max

для меня это не угроза, т.к. на меня и покушение вешали ранее после подобного инцидента.

Леонид Музафаров

Насчет зубов зря - он бы мог заявить. А в остальном респект и уважуха.

Филипп Август

А потом оказалось, что он не был отцом этого ребёнка, да?🤣

Ma
Max

нихуя подобного. я его попросил показать папу, что тот и сделал.

Александр Петрович Кудрявцев

справедливо. Но эмоции все же надо держать под контролем

Ma
Max

сдерживать ярость для меня всегда за гранью возможностей

Людмила Канивец

Хороший урок папаше... А если бы папа дал в зубы в ответ?

Ma
Max

получил бы ещё больше - как минимум сотрясение.

Аэ
Аэроплан

похоже этот рассказ плод твоего больного воображения

Ma
Max

ну мне как-то до фени, что тебе похоже, а доказывать я ничего не обязан.

🇷🇺 Анжелика*

Теперь на услуги стоматолога придется раскошелиться

Ma
Max

на меня эти растраты не возлагаются

🇷🇺 Анжелика*

Как знать...

Ma
Max

точно знать

Лукас Шакал

ммм... причинение лёгких телесных... ммм...

Ma
Max

пусть пидор радуется, что не тяжких. и за чадом своим безмозглым следит лучше. яблоко от яблони...

Ирина

Круто. Он вам наверно благодарен

Ma
Max

не интересовался

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё чуток и станешь богом🤝

Ан
Анти3Ая

Героический поступок🥴

Адмирал Ясен Х**

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит🤭🤷‍♂️

Юрий Никулыч

А выбивать то зачем?

Виктор Правдин

Это верное решение.

Ирина

Инстинкт сработал)

Ma
Max

какой?

Ирина

Отцовства 🤔

Ma
Max

нет, сработала реакция. а перепалка с отцом - вспышка ярости.

Ирина

А какая реакция тогда?

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏☕🍫