Андрей

- А за месяц до вояжей - Инструктаж проходишь даже - Как там проводить все дни, - Чтоб поменьше безобразий, - А потусторонних связей - Чтобы ни - ни - ни.

Ответы
Полина Скальпель

😁 Высоцкий. Перед выездом в загранку заполняешь кучу бланков!!!

Андрей

Это еще не беда, - Но в составе делегаций - С вами едет личность в штатском - Завсегда.

Андрей

Он писал - такая стерьва! - Что в Париже я на мэра- С кулаками нападал, - Что я к женщинам несдержан - И влияниям подвержен Будто Запада.

Андрей

🤚

Лея

Говори что с этим делом мы покончили давно.

Андрей

Ты их в дверь - они в окно.

Лея

И Только чай)

Андрей

От подарков их сурово откажись.

Га
Галина

Как строго , даже никаких свяэей

Андрей

Чему?

Га
Галина

Всему

Андрей

Вы почему опять хамите?

Га
Галина

Где это хамство ? В чем оно проявляется ?

Андрей

Отвечаете не по существу.

Суфия Каримова

Это было в прошлом...

Андрей

И то было прекрасное время.

Суфия Каримова

Неасегда