Віктор Край

- Эрдоган в очередной раз нанес "удар в спину" своему "второму" путину, воспользовавшись моментом, когда ВСУ успешно перешли в контрнаступление на Харьковском направлении и все внимание Кремля направлено на Украину.

Тем самым Эрдоган и Алиев нанесли еще один репутационный удар посреди ближайших "союзников" лично путину.

Ну а саммит ШОС – это соло Си, который совершает свой первый заграничный вояж с начала локдауна в 2020-м.

Первой страной, которую он посетил, стал Казахстан. Еще одна страна-участник ОДКБ. И на встрече с его президентом Токаевым он заверил в поддержке суверинитета и территориальной целостности Казахстана.

Этот сигнал, естественно, прозвучал именно для путина, пропагандисты которого (в том числе армянского происхождения - муж Симоньян) успели "отличиться" ранее прямыми угрозами в адрес Казахстана, угрожая возвратить "исконные территории России" на севере страны.

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Чуточка поправка Эрдоган не в спину а в лоб нанёс удар.. В спину это по путински

Віктор Край

вероятно. а хуйло даже президент не встречал-какой-то там премьер! опустили козла по восточному!

Влюбленный В Жизнь)))

То ли ещё будет

Юлия Пак

Пусть шавки лают, пока на них охота не началась.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼