Надежда

Жительница Пермского края убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа.
По нашим данным, жительница села Барда, где живут меньше 10 тысяч человек, сильно выпила на выходных. И поссорилась с 29-летним мужем, которого ранее мобилизовали. Рамин А. — отец двух детей, около десяти лет назад отслужил в разведке, в последнее время работал бурильщиком на нефтяной скважине.
Супруга Алиева не хотела его отпускать, случилась ссора. В результате девушка взяла нож и ударила свою четырехлетнюю дочь в сердце, после этого ударила себя в живот. Ребенка спасти не удалось, мать забрали в больницу и прооперировали.

Ответы
Сандро

вы про всех сумасшедших будете рассказывать? или про своих запретили, решили про наших? А ща еще случай расскажу тогда. Пару лет назад няня ебан...шка ребенку голову в москве отрезала и гуляла с ней. Это ей видение видение про мобилизацию было

Надежда

Читай выше.

Сандро

это не по теме вопроса. Соскочить с деревни в пермской области на дом профсоюзов в одессе

Надежда

Ты не уловил смысл. Бывает

Сандро

смысл в штампованных пропагандистских лозунгах? не смешите меня

Надежда

Это не мои сложности

Евгений

Каких только сумасшедших тёток не бывает... Она б из мобилизации нашла б причину прирезать несчастную.

Од
Одуван

у укропетеков такого не бывает конечно, только самые образцовые проститутки выходят на весь мир 😆

Надежда

Гордись своим уродством, рашист. У вас это прекрасно получается

Од
Одуван

твоим горжусь помесь китайца с мотоциклом

Надежда

Часто тебя бабы обижали)

Ленивый Тролль

29 летний мужчина 10 лет назад отслуживший в разведке? ну вы хоть сами вчитывайцтесь в этот бред

Надежда

Около десяти. Учись читать, чтоб дебилом не выглядеть

Ленивый Тролль

Около 10 это точная цифра как у манагеров в магазинах , всего за 9,99. тот кто сочиняет ваш бред понятия не имеет о службе в армии, и тем более в разведке

Надежда

Бестолочь)) около 10 это не 10.
Со скольки лет вы служить идёте? (не берём во внимание, что вы рабы с рождения. Я об армии спрашиваю)

Ленивый Тролль

Когда пишут херню, всегда стараются замаскироваться словами паразитами, "около", "возможно" и прочее... Это же так тяжело узнать когда человек дембельнулся и посчитать точное количество целых годов.

Надежда

Ты прям специалист по написанию херни))

Олег Коваленко

Кто виноват? Кто провокатор раздора в семьях? Ну не Путин же?

Надежда

Рабы россии

Галина

Варвары еще и среди женского рода не перевелись .

Я? Кто?!

Ппц. Безумие всей страны +садизм. Страшные люди

Расена

лучше бы наоборот,чтобы эта сука не выжила

Георгий Селезнев

это в Российской пропаганде придумали?

Надежда

Обычные новости

Георгий Селезнев

Ну дык это происходит каждый день на какой-нить пьянке где-нить по любому поводу, причём тут конкретно мобилизация подвязана?))
А вы думаете почему в стране демографический апокалипсис?
все режут друг друга ножами в сердце...
мало территории, плотность населения аж целых 1 человеков на 10 квадратных километров!!
За день добраться можно до другого человека!
нажраться, и порезать друг друга.

Надежда

Это не мои новости)

Георгий Селезнев

Кстати если на велосипеде как я путешествовать межгород, - то шансов выжить больше.
за 11 километров от города люди обычно уже не встречаются по ночам...

Надежда

Без людей оно спокойнее

Георгий Селезнев

да, волки с медведями, лисами и змеями, - не такие опасные.
Они хотя-бы с ножом не кидаются!!

Master Roma Mamedov

Вместо Путина убила своего ребенка...

По
Полтавчанка

лучше бы организатора войны пырнула

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это просто кошмар, она же больная

Сабрина

а дочь то причем оказалась?

Надежда

А это у мамаши спросить нужно

Галина Гриднева

Не дай мне Бог сойти с ума!

Надежда

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается.
А в это время.
Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!»
А в это время.
11 погибших детей в Ижевске.
22 ребёнка ранены.
4 погибших взрослых.
А в это время.
На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок.
А в это время.
Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером.
А в это время.
Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон.
А в это время.
В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс.
Ну, и по мелочи.
Убивают. Поджигают. Бегут.
Н. Б.

Галина Гриднева

В современной войне мясом не возьмешь

Надежда

В современной войне рашисты мясом отдают

Огнелюбивый Панд

Кстати, а ты в курсе, там некоторые пытаются ижевского стрелка агентом укров выставить, странно, что у него трезуба набито не было 🤔

Тигр Тигрович (Добрый)

Таких казнить мало блин!

Виктор Синельников

а кто вам данные то дает

Демонолог Миднайт

Ну, так проанализируй, что бомбить другие страны в принципе незаконно

Виктор Синельников

я просто хочу мира в мире

Демонолог Миднайт

Хорошо бы

Виктор Синельников

все должны этого захотеть

Демонолог Миднайт

Как сделать так, чтобы все захотели жить мирно, а не вторгаться на танках в соседние страны?

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️жесть....

Лариса

да это все страшно

Павел Рябенков

пиз... куда мы катимся

Maxim Zakharov

Вы сильно выпиваете?

Надежда

Всегда зажмуриваешься, при виде своих новостей?

Maxim Zakharov

Вы сможете так поступить? На себя аккумулируйте, значит человек не адекватный

Надежда

Значит у тебя проблемы с анализом

Maxim Zakharov

Может быть, но мать, и муж