Надія

Жительница Пермского края убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа.
По нашим данным, жительница села Барда, где живут меньше 10 тысяч человек, сильно выпила на выходных. И поссорилась с 29-летним мужем, которого ранее мобилизовали. Рамин А. — отец двух детей, около десяти лет назад отслужил в разведке, в последнее время работал бурильщиком на нефтяной скважине.
Супруга Алиева не хотела его отпускать, случилась ссора. В результате девушка взяла нож и ударила свою четырехлетнюю дочь в сердце, после этого ударила себя в живот. Ребенка спасти не удалось, мать забрали в больницу и прооперировали.

Ответы · страница 2
Noname

Ну такоооое

Омут

🖼

Надія

Жаль нет 2021 - 2022

Омут

И для полноты картины, женщина с детства состояла на учёте в психиатрическом стационаре. При чëм тут мобилизация...

Надія

А причем мобилизация вообще?

Омут

Некоторые новостные каналы, раздули желаемую тему, что она это сделала из за мобилизации мужа. Не проверив факты, не узнав что это за человек, просто сделали нужный вброс на фоне бытовой трагедии.

Надія

Я не читаю чушь

Омут

Многие так думают, и так заявляют. Хотя в этом ничего плохого нет, главное не что вы читаете, главное что вы находите читая.

Надія

Вот вот.

Всегда Котов!

норм, чо.

Всегда Котов!

ща еще череда самовыпиливаний пойдет мама не горюй..

Надія

Самоликвидация. Я не против

Ольга Огородник

жесьть

Николай Смирнов

Класс.