Незнайка

Жизненный анекдот. Будем обсуждать ))Иваныч бурильщиком работал...Работал себе без нареканий..Ну , в какой то момент в помощники ему пристроили обезьяну..мол..что получится...Теперь вдвоем бурят..Иваныч по малой нужде отходит, оглядывается, смотрит, обезьяна сама бурит ..ошалевший Иваныч устал, говорит давай перекурим...обезьяна -я не курю, Иваныч курит, обезьяна бурит)))) через месяц , звонок, Иваныч мы тебя увольняем, обезьяне платить не нужно, а ты бюджет расшатываешь..Ну что делать, погоревал Иваныч , уволился..Через 2 месяца звонок- Иваныч , выходи на работу, нам бурильщик нужен..Так у вас же обезьяна есть...- Обезьяна мастером стала , нам бурильщик нужен

Ответы
Давыдов

Ага. Значит по заслугам за трудолюбие. Иванычу меньше курить тоже в мастера выбрали😆🤣

Давыдов

Скакал Иван Царевич три дня и три ночи. Видит лужа жажда замучила. Слез, напился. И поскакали дальше конь и козёл..))

Нупоучименяжить

Вот вот. И меня крайний раз уже узбек на работу нанимал.

Солнце ☀

Обезьяна им там намастерит, я чувствую

Незнайка

так и строим ))

Солнце ☀

Мне после обезьяньих скруток пришлось электрику переделывать

Игорь

Пусть берут вторую обезьяну и бурят.

Незнайка

логично

Александр

Жизненно, однако.

Ва
Василиса

🤣матушка лень

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

Беляки вернулись и захватили власть.

Анатолий Скорняков

Жизненно

Галина Смирнова

😄😄😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

Арбузный Ихтиандр

🙂👍

Майя Петрова

😆👍

Виктор Правдин

Ясно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👍

А Нам Пофиг

🤣

Lady Butterfly

😃

К.а.н.он

😁

Инка Всесвятская

😁

Ви
Виктор.

😁