Давыдов

Фермеры Иванович охраняет свой огород с помощью дрона ,Петрович охраняет свой огород с помощью дрына разница вроде небольшая. Только к Петровичу 2ОЙ раз не ходят, а Иваныч может видеть как пи*дят урожай в режиме реального времени!))

Ответы
Се
Сергей

Дрын или чего посерьезнее имеет ограничения и риски. Одному по голове дашь, остальные не факт, что будут в курсе. А дрон гарантирует фиксацию преступления и слежку, с целью наказания тем инструментом, который точно не побоится ни дрынов ни ружей, без рисков.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Галина Алекс.

Дрын действенне! В некоторых случаях.

Юр ..Спб

пот она мишустинская реальность

Надежда Борисова

Петрович с дрыном вот маладец

Парадоксов Друг

А чего гранаты не скидывает?)

Давыдов

Для панорамы и съëмки😁

Давыдов

Чë)? Алкаш залез с ведром(записал сколько в ведре, что собрал). удобно🙂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

креативный подход 🤣

Давыдов

Иваныч киношку. Любит с сюжетом

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣если он ещё и дрын возьмёт... 🤭

Давыдов

Зачем? Он будет ждать конца фильма. По сериям😁.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а если затянется, как Санта Барбара? останется без урожая 🤪😂

Давыдов

Да. Это его жизнь. Фильма или урожай

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хлеба и зрелищ 😁

Ти
Тина

А я не охраняю

Александр Грызлов

Все бывает

Бабушка Морошка

:)))))))))))))👍

Леха Балалайкин

🤣🤝👍

Ирина

😁👍

Виктор Дубилей

👍😁

Иринка Осенняя

😁

Давыдов

😁✌️

Майя Петрова

😆

Е. К.

😁