Сергей Назаров

Когда-то мой Учитель по НВП, Сергей Иванович, ветеран В.О.В., полковник в отставке, когда мы стреляли из воздушек и у девочек были вопросы - Сергей Иваныч, а как её вставлять?.. Сергей Иванович за словом в карман не лез..-Залупкой вперед-. И все всё поняли.(?)

Ответы
Иринка Осенняя

Замечательные были уроки по НВП! Нынешним школьникам не понять! Наш преподаватель, тоже военный в отставке, Виктор Никифорович далел замечания- сейчас гранату брошу! Или -Закидаю оружием массового поражения! А уж что в тире творилось- это смех!

Сергей Назаров

Кофе не мой напиток.Торты..Тигру непонятны. Мерзкая я тварь.

Иринка Осенняя

Моё дело- предложить, Ваше дело- отказаться. Как говорят- Потчевать велено, неволить грех! 🤷‍♀️

Сергей Назаров

Ваше предложение..Очень важный поступок. Ведь дело не в кофе. Поступок лично для Вас.

Иринка Осенняя

🙂 Я люблю угощать и в жизни и тут)))))

Десант

Мой учитель по НВП до сих пор в школе работает, недавно 70 лет отмечал.

Сергей Назаров

Вы Осенняя.. А я майский. Но не жук.

Иринка Осенняя

😊😊😊 Ландыш? Я ландыши люблю!

Сергей Назаров

Я не против вашей любви к ландышам. Они мне тоже нравятся.И раз Вы любите цветы..Я прошу Вас не идите на дно.

Иринка Осенняя

Это Вы о чём?

Десант

))))

~ Евгения ~

Из воздушек...А что это такое? Остальное уточню позже.😁

~ Евгения ~

Приятного аппетита Васяну

Ко
Котэ

🖼Жень,держи фото пневматической винтовки,калибра 4,5 мм.Из таких в тире стреляют.

~ Евгения ~

Спасибо, добрый человек

Ко
Котэ

🤝🌹

Сергей Назаров

А мне..

Татьяна Юрченко

Так и я ученица нвп, собираю-разбираю ак, я готова😄

Сергей Назаров

Молодцом. Главное держись поближе к кухне. Это стратегически важно.

Сергей Назаров

Женщин нужно беречь. Вы -НАШЕ ВСЁ!

Сергей Назаров

Спаибо.

Татьяна Морозова

)))) солдатский юмор ...ни дать, ни взять))))

Сергей Назаров

Это юмор Воина. И все всё сразу понимали.

Татьяна Морозова

точно...)) это мне знакомо

Сергей Назаров

Позволю небольшой коментарий об Учителе. Он был для нас как Дедушка Родной. Мы первые места по метанию гранат, стрельбе среди всех школ занимали.

Татьяна Морозова

я заканчивала школу со знанием английского, он со мною всю жизнь и кандидатом в мастера по слалому ...так нас учили )

Сергей Назаров

Я надеюсь нам вернут качественное образование. ЕГЭ это джеградация.

Татьяна Морозова

дожить бы...(( * мы привыкаем жить на войне, вот только на кой нам эта привычка*

Сергей Назаров

Доживём.

Николай Бочкарёв

Наверное, для того и вопрос задавали. ))))

Сергей Назаров

Нет.Это не как теперь. Учеловека четыре войны за спиной просто было.Понятитя другие.

Сергей Назаров

У меня на клаве опечатки,видимо. Ты хочешь быть разорваным шрапнелью даже не поняв ещё что умер. Но есть ещё одна штука..- калибр 152 мм. Гаубица .Разрыв её снаряда в нескольких метров от окопа так шлёпнет твоё тело врызвной волной о борт твоего окопа..Что кишки твои придут в недоумение с телом..Несовместимые с жизнью организма.

Сергей Назаров

Ты какого года сам?.

Андрей Смирнов

☺️знал подход к женскому полу, мужик!

Сергей Назаров

Он технологию стрельбы обьяснял. Ты не понял. И не тут улыбочек.

Андрей Смирнов

Да понимаю я что он объяснял, он им на понятном для них языке говорил-вот и всё.

Сергей Назаров

Ничего не понял.

Viktor Piskov

Такой учитель многому научит...

Сергей Назаров

Я обычный солдат.

Viktor Piskov

Раньше солдатам зарплату солью платили.Поэтому так и называют такого военнослужащего от слова СОЛЬ.

Сергей Назаров

Соль была ценна .

Viktor Piskov

Это так. Без соли человек жить не может. Как и любое живое существо.

Сергей Назаров

Никогда не может.

Эльза Белая

Какие все умные!!))))девченки))))

Сергей Назаров

Вот и я про то.

Лос Ещё-Один-Лос

странные у вас были девочки...

Владимир Хлестаков

Золупа она и в Африке золупа

Сергей Назаров

жаль что вы только это уловили.

Владимир Хлестаков

Почему только что?

Сергей Назаров

Из всего смысла написанного Вы неуловили главное.

Владимир Хлестаков

Там золупа главная

Николай Ntv

А по-другому не получится.

Настья И К*

Хорошо объяснил 🤣👍

Сергей Назаров

ОТЧЁТЛИВО

Настья И К*

Доходчиво

Ви
Вишенка

Солдафонский юмор

Сергей Назаров

Нет.

Ви
Вишенка

На России то может и нет

Сергей Назаров

Какакя Ты нахрен вишенка..Не трогай солдат.

Валерий Ратников 🇨🇳

кратко и жизненно.

Анатолий Скорняков

Грубо но в десятку

Сергей Назаров

Сергей Иванович ещё и в Египте наши интересы отстаивал.

~L
~Eva Lansca~

Неа! Не понимаю .

Сергей Назаров

Мне вас жаль.

~L
~Eva Lansca~

А мне нет. У нас был нормальный НВП-эшник и говорил терминами .

Сергей Назаров

Вам не возможно быть жалеючи себя. Вы не поняли то о чём я сказал.

ск
сергей кравцов

Все в прошлом

Сергей Назаров

Не для меня.

ск
сергей кравцов

Верю

Александр Вяткин

👍прикольно.

Василий Стеклов

Талант!😁👍

Сергей Назаров

Человеческая жизнь.