Вано

А теперь новая задачка, и очень сложная. Только один из 💯, человек может её разгадать. Поэтому придётся напрягать свои извилины , только осторожно бессонная ночь не обязательна 😁 В одной N школе , произошло жуткое убийство, был найден с ножом в затылке преподаватель по математики Степан Иваныч Курочкин.😱 Подозреваемых трое, это директор школы Сергей Игорьевич Хохломустин , физрук Пётр Петрович Отщепенцев и сторож Саня . Перед смертью жертва оставила записку , видимо пытаясь написать имя убийцы👀но так чтоб тот не понял ,он его зашифровал.. а теперь вопрос перед вами записка жертвы, расшифруйте и назовите имя убийцы.🧐🖼

–5
Ответы
Z*
Z*Ирина*

9 сентябрь С
4 апрель А
11 ноябрь Н
1 январь Я
Саня
хотя изначально же видно, что это подстава..
Кто то убил математика, и подставил Саню..
Так что убийца физрук....
Мы же все видели сериал про физрука.
Так что это точно он..🤷‍♀️😠

Вано

😁

Z*
Z*Ирина*

Ну правильно же?🤣🤣🤣

Вано

Конечно))

Наташенька

Сторож...не знаю почему, но мне так кажется)) У директора и так учителей не хватает, физрук с математиком часы не делят...а Саня плохо учился в школе, никуда его на работу не берут- вот он и злой на математика))

Вано

Железная логика)))

Наташенька

А то!))

Андрей

На вскидку, зашифровано имя из 4 бук, подходит Саня и Петр, выбираем Саня, так как цифры - это номера месяцев в году...9- Сентябрь, 4-Апрель, 11-Ноябрь, 1-Январь, как то так 😉🙂

Вано

Молодец Андрей смекалистый вы

Андрей

Спасибо Вано, удачных вам вопросов 👍🤝

Вано

Спасибо)

Павел

Тут даже по общему смыслу может быть только сторож Саня, а по месяцам так и подавно, другое дело что удар в затылок не предусматривает написание записки

Ле
Лера

Итак 4 цифры это как я думаю 4 буквы Подходит Саня и Петр Берем Саню почему не Петр? как я поняла 9 Сентябрь 4 Апрель 11 Ноябрь 1 Январь может что то не так?

Илья Подбегалин

на ум приходит только то что на картинке, это номера букв. но получается белиберда. 9 буква З, четвертая буква Г 11 буква Й, 1 буква А

Вано

А почему вы решили что закодирован под алфавит? Подумайте под что ещё можно закодировать цифры

Илья Подбегалин

цифры ещё ассоциируются по месяцам, или по датам

Вано

Вот именно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Утруждалась-утруждалась, да так и не смогла представить, как это он с ножом в затылке пытался еще что-то зашифровать!

Вано

Не верно

Вано

Неа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, Саня, значит. Если по названию мемсяцев

Вано

🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Элементарно, Ватсон! Зашифровано 4 буквы. Сторож Саня. У него мотив был, да и отпечатки пальцев совпадают. 🧐

Александр Давыгора

Судя по предсмертной записке с ножом в затылке, это было самоубийство!

Вано

🤣

Наталья

Саня,поназванию месяцев.9-сентябрь,4-апрель,11- ноябрь,1-январь

Вано

Правильно! Браво! 🌹

Наталья

Я значит одна из ста

Вано

Да вы второй человек кто отгадал

Владимир Ляпин

А Саня тоже хохлом был, как и деректор? Подельники они были.

Вано

🙄

Slam Di

9 месяц это - Сентябрь, 4 - это Апрель, 11 - это Ноябрь,

Slam Di

первый это январь))) а по первым буквам месяцев - САНЯ) Сторож скотина

Вано

😁👍

Алла

Сентябрь, апрель, ноябрь, январь. Попался, Саня)))

Александр Захаров

Да вот беда, мне эта задачка на хрен не сдалась.

Вано

Правильно

Викентий Ви

Сергей Иванович Хохломустин директор школы.

Вано

🙄 неа

Викентий Ви

А нужно выявить конкретно по написанному?

Вано

В цифрах шрифт , Вы должны расшифровать имя

Викентий Ви

Благодарю за подсказку!

Вано

Не за что)

Викентий Ви

Саня, ещё раз спасибо!👍🤝🍻

Наталья

Как же он мог написать с ножом в затылке?

Лоуренс Аравийский

Я на Курочкина думаю -подозрительный

Хитрый Лис

Физоук однозначно укокошил учителя

Вано

🤷‍♂️

Ч-
Человек - Невидимка

Отщепенцев - шикарная фамилия )

Ти
Тина

С-9.А-4,Н-11, Я-1 итого Саня. Месяцы

Вано

👍