Старый Радиолюбитель

🖼
В России запретили надевать наручники на женщин и детей
МВД РФ запретило полиции применять наручники-кандалы «Ажур» в отношении задержанных женщин и детей. Кроме того, ведомство разрешило не заковывать в кандалы подозреваемых в совершении экономических преступлений.ОЗНАКОМИЛИСЬ?

–1
Ответы
Улугбек

А в США и Европе браслеты эти надевают по первому признаку нарушения Закона!!! Вы этого давно хотели?!?! Будет и такое... для вас, персонально!!!

Ал
Алекс

Экономические преступники, это чиновники, они приравнены к женщинам. Ими и будут на зоне. 🤣

Валерий Герасимов

Эти правила,с некоторыми оговорками,существовали всегда...

Георгий Ламбоцкий

а может им так приятно? в секс-шопе их завались

Костя Кузнецов

Зря по-моему, тяжеловато ментам придётся

Юр ..Спб

мишустин будет без наручников что ли?

Ег
Егоза

А до этого : надевай - не хочу?!

Старый Радиолюбитель

можно и противогаз и воздух перекрыть а в результате никто этого не делал.есть внештатные сотрудники и ничего не докажешь

Ал
Александр

А как их тогда задерживают?)

Ирина

от сумы да от тюрьмы...

~L
~Eva Lansca~

Ознакомились .

Га
Галина

Ознакомились

Надежда Борисова

В курсе уже

Е. К.

Теперь да!

Николай Смирнов

Точно.

Лина

класс

Р1
Рита 1

Ага?

Аламути

Ага