Старый Меломан

🖼 В Курганской области полицейские пытали мужчину, требуя сознаться в поджоге сена!По данным издания, все произошло 20 сентября. Ранее судимого жителя Далматовского района доставили в отделение полиции по подозрению в поджоге сена бизнесмена из села Брюхановка. Во время разговора с сотрудниками правоохранительных органов мужчина пояснил, что невиновен, после чего подвергся избиениям по различным частям тела с их стороны.
Позже невиновность подозреваемого подтвердила экспертиза, а следователи возбудили уголовное о превышении должностных полномочий с применением пытки. Подозреваемых в этом деле пока нет, уточняет Baza.Когда же в России закончится полицейский беспредел?

Ответы
Га
Галина

Полицаи они и есть полицаи...не дай бог с ними связаться...прикрываются формой, полная безнаказанность, неприкосновенность, а сколько людей убили и искалечили, все скрыто и закрыто...🙈😷

Александр Захаров

Никакого безпредела нет. Сами пишите, прокуратура разбирается.т

Александр S

Очень много вопросов снимет разрешение на владение оружием.

Alex Dark 🇷🇺

ранее судимый, по этому первый среди подозреваемых

Oleg Mirov

Пока будет Ро с гвардия -это не закончится.

Oleg Mirov

🤝

Олег

А садистов ментов хоть арестовали?

Слуга Государев

Когда сено сжигать перестанут

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Иса Джи

Когда мы все - помолимся!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не при путине