Надія

Масштабная атака на систему скоростных поездов во Франции в день открытия Олимпиады.
Поджоги и хакерские атаки одновременно.
Это никакие не мигранты и не хулиганы.
Атака такого уровня по силам только государству.
Какому государству она нужна?
Тому государству, которое обещало альтернативу Олимпиаде в виде "Игр БРИКС", а на них тупо никто не приехал.
Тому государству, которое теперь мечтает сорвать Олимпиаду из-за недопуска своей команды.
Тому государству, которое устроило в Европе войну и геноцид из-за ненависти к соседней стране.
Тому государству, которое ненавидит также и весь остальной нормальный мир.

Ответы
Георгий Крымский

Идиотка , украина государство террористов , вчера свежепойманый завербованый ублюдок , взорвал машину на стоянке и тяжело ранил людей невинных , не буду перечислять то , что украина натворила в России , времени не хватит , и какая то псина , рот свой открыла , ни хера не соображая несёт чушь . Вот же страна идиотов , дураков на плодила на всех хватит . Такой хоккей нам не нужен . А еще мирные переговоры просят. Делай сама вывод .

Георгий Крымский

Как же вы себе чужие заслуги любите присваивать

Надія

Заслужи что то, чмо

Георгий Крымский

Из Киева мы ушли , почему то ? Надо же армия пришла и вдруг развернулась на 180 и ушла ..а хохлы начали Бучу выкладывать в шахматном пррядке , некоторые курили еще. 🤣

Надія

Потому что вы слабаки
Вас выбили, потому что вы ничтожества

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жоре с украинского Крыма Киев и Бучу виднее, чем мне с центра принятия решений?

Слава Касьянов

Очень жаль, но всходы зубьев дракона всё таки дают о себе знать. Даже такое наблюдается в среде одной нации: мордобой из-за очереди в больницу, в магазинах из- за малоценной вещи, из- за парковки, из- за проезжей части и т.п. Агрессивность чувствуется во всём и, странно, она упорно пропагандируется и не скрывается.😉

На
Наталис

Надежда, объясните мне, будь ласка, чем вас на Украине опрыскивают? Какими пестицидами и ядохимикатами, що Вы изторгаете из себя подобное?

Надія

Изторгаете? Ты уверена, что на россии такое слово существует?

На
Наталис

Существует слово " исторгаете". Но вам это не поможет. Ты, Надежда, особо-то не борзей. Возьми стул, возьми тряпочку и сиди, молчи в тряпочку. Скоро будет Россия везде, особенно на бывших территориях бывшей окраины. Где будешь искать пятый угол?Слышала про фильтрацию в Шереметьево таких умниц и молодцов как ты?

Надія

Мне должны как то помочь твои ошибки орфографические?
Расея с Херсоном уже была. Вы слабые чмошники. И закончите не хуже немецких фашистов.

На
Наталис

Ох, бедные вы бедные, нищие духом, культурой, моралью. Ваше прозрение будет печальным.

Надія

То есть, ты реально думаешь, что весь мир прозореет и вдруг оценит подвиг оккупантов?

Надія

Страшно русне думать)

Андрей Толстый

совершенно верно.
так же клопы, тараканы, крысы. куча мигрантов и бездомных это тоже с той же стороны.
да, и ещё фекалии в Сене оттуда.

Владимир Владимирович

Стесняюсь спросить нормальный мир это толпа лизба педиков юбущих твоих не совершеннолетних дитей

Надія

Ты не поймёшь, дикарь. Тебе к талибам

Ис
Искатель

я думаю .. самые лчшие россия .. они боятся во всём ..победим везде .. бабы красевей у нас .. ух какие ..

Игорь

Ну вообще то геноцид происходит и в нашей стране. Государстао русских уничтожает 1,2 млн. в год

Надія

Така доля

Игорь

Наверное, да. Сами виноваты

Qqqq Qqqqq

чтоб срывать заплыв в реке Сена полной дерьма это каким умным надо быть?

Надія

Лишь бы не мразью рашистской

Qqqq Qqqqq

когда Запорожье войдет в состав РФ первая не забудь очередь занять за плюшками

Надія

А, никогда, ну ясно. Мечтай дальше, понимаю как вам, нищебродам, нравится моя прекрасная Украина

Qqqq Qqqqq

конечно унитаза у меня нет а желается

Надія

Мечтай

Qqqq Qqqqq

помечтаю о то сортир есть сортир, а скоро зима, холода

Сергей Воробей

до каких пор в мире будут творить беспредел убийцы не живётся им мирно

Надія

Да, русня ужасна

Надія

🖼

Сергей Воробей

ты уверена что это не хохлы

Надія

Конечно, это русня
Как сейчас на курщине 🖼

Александр Мамедов

весь остальной нормальный мир.? эТО ЕЩЕ КТО? Боррель? или фон ДЕР Ляйн.

Надія

Вот, уже и ты про русню все понял

Александр Мамедов

Она еще хуже чем Мадлен Олбрайт.

Надія

Та мы ж уже договорились до того, что хуже ничего нет

Александр Мамедов

А? Вы не знаете кто такая Мадлен Олбрайт.

Надія

А, ты знаешь, что тапое русня?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Навешать показательно надо этой банде под названием государство.

Демонолог Миднайт

Знакомый стиль - так действуют кремлевские обиженные дедушки, да

Андрей Мацнев

😁. Прям по-украински мыслите: "я обосрался, но я не виноват" 😁

Михаил Лубягин

Какая прелесть, промытые мозги до кристальной прозрачности!

Pavel Krebs

Что вы имеете под остальным нормальным миром?

Иосиф Пятунин

И что же это за государство? - Ответ в студию!

Евгений Мережкин

Что там мир эти уроды сами себя ненавидят)))

Alla Lala

И что меня это так не удивляет..

Al
Alen-No-Delon

Виндоуз тоже Россия поломала?

Al
Alen-No-Delon

Я как-то не переживаю!

Андрей Каширин

Любой хохол любит брать но не отдавать)))

Надія

Любой кацап любить только скулить

Андрей Каширин

Русский не зря учила

Ал
Александр

Ещё мистрали не дали🤷🏼‍♂️