Виктор

Простите меня все, особенно за не ловкий гуманизм среди нас всех подобных, ведь смешение народов - лучший путь создания красивейших и умнейших детей! Не пора ли собирать вместе отщепенцев Вавилонской башни! Время прошло, гордыня каждого утихает в своей слабости...

Ответы
Анна Матвеева

Не думаю, что смешение всех лучший путь. И не думаю, что в этом была задумка тех, кто заселил Землю такими разнородными элементами. Общими могут быть полки шкафов в этой живой библиотеке. Но живые книги - разные например по содержанию, по назначению,... Или возьми палитру художника. Он всегда оставляет чистые цвета, и берет совсем немного для смешивания тех или иных, в соответствии с задуманной картиной.Главное знать чего хотим добиться в итоге, чтобы не намешать несовместимого. Не все химические элементы уживаются друг с другом. Тут гордыня вовсе не при чем. У Хиневича (см." уроки Асгардского училища") ясно показано в схемах, какая у какого народа энергоновая структура крови и что получается в смешении не предназначенных к смешению.Чтобы выйти на новый виток эволюции ,необходимо все переосмыслить, чтобы понять на каких принципах выстраивать сотруднические взаимоотношения и не тянуть одеяло на себя.

Виктор

Ань, а если все ВЗОРВАТЬ, в смысле не хуже линча тогого жа МЕДВЕДКУ!? Хера он сидит под крылом корпоративной этики воровства общенародного?

Анна Матвеева

Низззя. Каждому свои уроки пройти до конца положено. До осмысления осознанных ошибок!

Анна Матвеева

"Мы находимся здесь либо потому что провалили свои испытания в прошлом, либо потому что наша божественная светокопия не может быть исполнена до прихода века Водолея. Следовательно, мы продолжали возвращаться в воплощение ожидая того момента, когда иерархия соберет нас вместе и объединит в мандалу для воскрешения в пламени Божественной Матери. Для большинства из нас, в какой-то степени, верно и то и другое. Одни посвящения мы провалили, другие прошли, мы двигались по пути вперед к точке полной реализации богосознания в эпоху Водолея. Мы знаем от Владыки Сен-Жермена, что можем завершить посвящение и вознеситесь в этой жизни или очень скоро в следующей жизни, поскольку такова диспенсация Владык Кармы и иерархии Водолея". (из лек. Э.К. Профет).

Анна Матвеева

« Чистые цвета соответствуют семи лучам: голубому, жёлтому, розовому, белому, зелёному, пурпурно-золотому, и фиолетовому. Цвета, которые несут электронный образец и вибрации антихриста, это – красный, оранжевый, чёрный, коричневый, серый, оливковый, шартрез и фуксия. Их металлическими оттенками, которые также проводят эти вредные вибрации, являются медный и серебрянные цвета. В то время как золото, драгоценные и полудрагоценные камни являются проводниками пламени Христа." На этом прощаюсь! Не хочу больше подставлять тебя своими репликами присутствия.Счастливых перемен тебе!

Виктор

Аннушка, все сводя к ментальному узрению одной идеи делают твои рассуждения не интересными, затянутыми. Про "вцета" ты мне понравилась - есть у меня такая техника впитывать энергии через чакры именно разного цвета! Действенная вещь, когда ты их смешиваешь с основными элементами как воздух, вода и т.д. Но это, всего лишь "техника". Мировоззрение выше всяких мелочей...

Alisa Warshavsky

Доказано генетиками, что смешение крови ослабляет потомство! Размножаться , желательно, со своими самцами!

Виктор

Ого! Здравствуйте - Нео нацист!

Alisa Warshavsky

Ещё как!

Виктор

Алиса, вера в ваше учение давно ущербностью доказано. Простой пример от дилетанта - мир живой возник благодаря МУТАЦИЯМ, что в смешении даже целого народа, просто, не возможно (как уже готового, примеру, даже), а поведет к неминуемой деградации. Пример последнему - вырождающиеся царственные фамилии. Чему и был положен совсем не подсознательный интерес бОльшего разнообразия общества во спасение человечества в виде революций.

Alisa Warshavsky

Вы бы почитали научную литературу! А то ваше словоблудие и, отчасти, хамство, не производит впечатления.

Виктор

Ну как вас еще назвать худшим определением, кроме нео-нацизма, куколка без ветрил, что несет всякую чушь?!

В Лад

Давайте смешаем все краски мира и получим одну мешанину серо коричнево неприглядную массу

Виктор

С цветом "серо-коричневым" вы не в ту степь (это ницики себя так демонстрировали), а остальном частично вы правы - мы, если быстро к этому придем, не вызреет, именно, спектр свойств, относящихся к будущему совершенству, как его отлив физиологической принадлежности к планете Земля...

Светлана Филюкова

а может наоборот.чем больше гордыни- тем больше наглости!!!

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!😁🎄🙋‍♀️

Виктор

Вот когда научусь не вульгарить, уважать собеседника? С Наступающим тебя, Филюкочка! Пусть в тебе все останется твоим, уже здоровым и прекрасным! Остальному мы сами себе кузнецы - жнецы и беспредельщики)))

Светлана Филюкова

Предел есть, только поймать его не удаётся,может когда поумнеем,...

Виктор

БУМ стараться!)

Александр

Негра с чукчанкой можно. Или бушмена с мордовкой...

Александр

Носики лепёшкой,смугленькие,косоглазенькие!

He
Helen

Ну и зачем это.. Пусть будет так, как есть.. Разноцветье ..

Александр

Да само всё идёт...

He
Helen

Конечно..

Виктор

Вот и вы правы, все идет свои чередом, но так медленно и с такими жертвами! А меня вся поджарый беспардонно подстегивает, что бы избежать такого неоправданного насилия, когда вложен в нас другой путь - почти единовременного (в планах поколения) изменения к своим различиям, и узрения единства восполняющего огрехи прошлого (...)

Милош Йованович

Мы все разные..Сломать жизненный уклад это утопия.

Виктор

Утопия, но все во что верится - всегда получается. Негоже иметь к руг другу иные мысли, чем к себе. Так и с народами. Остальное - дело времени. Как мы изменимся, так наша политика станет взаимоуважаемой, осведомляющейся во всех и каждого народов!

Clan

Я всегда недолюбливал смешанные напитки и браки.)

Виктор

Тем и остался. Будь ты чуточку правдивее всем, даже тем, кто тебя в твоем мире видит, ты бы снес всю шелуху из себя...

Clan

Завтра с утра перечитай этот бред, и попытайся вспомнить, что хотел сказать.))

Виктор

Это, так важно, если ты уже исключен и требуешь от остальных подобного?

Clan

Очнись! Кто требует и от кого? Женись на ком тотишь, а я как трахал бело-жёлто-чёрных, так и буду - не ради продления рода, а ради удовольствия.

Виктор

Это, всего лишь многие значения в твоей личности. Ты же ими владеешь, когда необходимо, ты ими управляешь, и они в тебе спокойствием своим вносят доступ к твоим возможностям. Так зачем их так бездарно пользовать!

Валерий Жуков

Юность пора толерантности, а зрелость - традиций

Виктор

С последним не спорю, а юность - пора впечатлений, энергий опыта опладвевания всем, там не до вашей "толерантности"...

Vi Za Vi

Надо хранить свою нацию, этнос и культурный код.

Виктор

Ну, и как вы "ОК"-ми собираешься "хранить" исконность?

Vi Za Vi

Да никак я не храню. Мне бы себя сохранить в достоинстве и свое Православие. Я верующая

Виктор

А где тебя учили и чему?

Vi Za Vi

Я пианистка. Сейчас на пенсии. А верить начала давно. Сын болел. Помочь мог только Бог. Я изменила жизнь, стала молится и поумнела.

Виктор

Ум не сразу и всем дается. И Он Разный)))

На
Наталия

Мы же до сих по разговариваем на разных языках

Виктор

Поймали, ведь, по названиям мог бы предположить о непростом вложении в сериал, но одно это слово "сериал" размягчает всякую волю к восприятию(( Источник всегда должен носить конктеризирующий характер, остальное - для популизма, который никто не отменял.

На
Наталия

Многосерийный художественный фильм - звучит благороднее.

Виктор

Вот и психика наша как сработанный механизм больше заглатывает единовременно. А растянутость процесса ни к чему не ведет, кроме мнимого удовольствия...

На
Наталия

А реальное удовольствие по-Вашему?...

Виктор

Реальным удовольствие - торгуют.

Галина Чаплинская Против Войны

не в той возрастной аудитории проповедуете.

Виктор

...Болотм Цапля шла, с лягушками чернила наглоталась, в правописание ушла, себя лечить не научилась...

Галина Чаплинская Против Войны

Экий вы обидчивый. Указала на ошибки -так теперь собираетесь год меня гнобить? Займитесь лучше великим и могучим.(русским языком)

Виктор

Завет не тем языком в нас вошел, что бы чувствовали себя в отрыве от корней. Да, и не только Завет - что угодно. Нет у меня комплексов, Галина. Вы, себя проявите большей личностью, тогда и продолжим)))

Галина Чаплинская Против Войны

О, да у вас еще и мания величия! С такой малой личностью общаться западло? ))) Тем не менее, радуюсь и потихоньку сливаюсь..))

Виктор

Да уж, вы правы - любое внимание размягчает волю. Так что вы имели конкретно, говоря "не в той аудитории"? Так и не понял по вашим "отбрехам".

Анатолий Шама

Уже собирались там, каков эффект.

Виктор

Время...опять оно не дает замкнутся нам в совершенстве! Время - как источник или подвижник будущего? Люди и так не на шутку вместе, как они могут себя разделять на ближайших родственников перед судом свыше?!

Ирина

какая прекрасная идея-браво!

Виктор

Браво! Вы единственная, кто поддержал мою идею!!! Спасибо! Дай вам Бог самого лучшего и дальше в вашей жизни!

Ирина

все взаимно)

Виктор

🌹

Вера Гудкова

Уже давно все перемешались.

Виктор

Таки не жмурьтесь!)))

Вера Гудкова

Не умею менять фото,давно надо заменить.

Виктор

Вот ты какая, незнакомка! а нам казалась - самая красотка!

Вера Гудкова

Благодарю.

Виктор

И удачи вам!🌹

Маргарита Гракович

время это сделает за нас

Виктор

Что бы его не поторопить? Адронный коллайдер запустили, смещение, точное измерение времени и его относительность меряют, а войны продолжаются...

᠌ ᠌

И так уже перемешались

᠌ ᠌

Эксперименты на живом материале не гуманны

Виктор

Это вы Богу заявите со всеми своими пожеланиями! Я их однажды высказал ему лично - получил полнейшую, обусловленную жизнь с определенными вехами любви - ненависти! ТАКОВА любовь Всевышнего! Он собирает души сильнейшие...

᠌ ᠌

Антропоморфируете потихоньку.))?

Виктор

Простите, это меня дьявол попутал! Там, среди "общения" была только любовь, и необъяснимо простое решение всего. Такое красивое, простое. Никакими словами не объяснимое! Спасибо за участие...

᠌ ᠌

Не обижайтесь, чувство юмора у меня сильнее некоторых других и иногда срывается с поводка.))🤗🤗🤗💜

Денис Шаповалов

Всему своё время

Виктор

вы, как нееренные в своей правде!А почему вы все молчали до этого?! Вы,

Денис Шаповалов

Или говорить или работать.говорить некогда...

Виктор

...так и будеет - кто мало пониимает, тот много трудится...

Денис Шаповалов

Куда уж нам шила от мыла не отличим ,хрен от редьки ...))

Виктор

Медведь не лыком шит...

Анастасия Курбатова

Возможно

Виктор

Так, растворитесь яйцеклеткой уже на то способной!

Анастасия Курбатова

Поздно

Виктор

Нет ничего запаздалого, только игра припоздналова.

Виктор Шумилов

Начинай

Виктор

Она почти своевременно утихает, поверь(гордыня), ибо нет ничего дороже жизни как таковой, и она имеет лишь смысл помимо, вне наших простых прирожденных устоев, но выше всегда зарождалась из покон веков. А что утихает - это свойство неорганизованной материи, так сложно в нас определенной, но и не во имя самоуничтожения (любыми детскими возможностями), но в поиске нам же доступного существования.

Виктор Шумилов

Чего то ты как то не так начал

Виктор

Конечно, забегая наперед, как обычно... Вся соль отбора всех пошибов доступных нашему пока пониманию заключается в пред-видении, в пред-чувствовании. Иначе мы бы еще сидели на ветках и отнимали друг у друга плоды...

Виктор Шумилов

Если мы будем сидеть пред видеть и предчувствовать, то бананы кончатся

Виктор

У вас - закончились, осталось предложение из одного слова "начинай".

La Testa

угу

Виктор

Сколько еще таких будет, когда каждый понимает сего очевидность!

La Testa

Конечно

Виктор

Лучший случай, когда так ничем и не закончился бы миллиарды лет назад...Задумайтесь, поколение...

La Testa

О да

Виктор

Скучно!