Виктор
Виктор

Простите меня все, особенно за не ловкий гуманизм среди нас всех подобных, ведь смешение народов - лучший путь создания красивейших и умнейших детей! Не пора ли собирать вместе отщепенцев Вавилонской башни! Время прошло, гордыня каждого утихает в своей слабости...

443
21
0
Ответы
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Не думаю, что смешение всех лучший путь. И не думаю, что в этом была задумка тех, кто заселил Землю такими разнородными элементами. Общими могут быть полки шкафов в этой живой библиотеке. Но живые книги - разные например по содержанию, по назначению,... Или возьми палитру художника. Он всегда оставляет чистые цвета, и берет совсем немного для смешивания тех или иных, в соответствии с задуманной картиной.Главное знать чего хотим добиться в итоге, чтобы не намешать несовместимого. Не все химические элементы уживаются друг с другом. Тут гордыня вовсе не при чем. У Хиневича (см." уроки Асгардского училища") ясно показано в схемах, какая у какого народа энергоновая структура крови и что получается в смешении не предназначенных к смешению.Чтобы выйти на новый виток эволюции ,необходимо все переосмыслить, чтобы понять на каких принципах выстраивать сотруднические взаимоотношения и не тянуть одеяло на себя.

20
0
Виктор
Виктор

Ань, а если все ВЗОРВАТЬ, в смысле не хуже линча тогого жа МЕДВЕДКУ!? Хера он сидит под крылом корпоративной этики воровства общенародного?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Низззя. Каждому свои уроки пройти до конца положено. До осмысления осознанных ошибок!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

"Мы находимся здесь либо потому что провалили свои испытания в прошлом, либо потому что наша божественная светокопия не может быть исполнена до прихода века Водолея. Следовательно, мы продолжали возвращаться в воплощение ожидая того момента, когда иерархия соберет нас вместе и объединит в мандалу для воскрешения в пламени Божественной Матери. Для большинства из нас, в какой-то степени, верно и то и другое. Одни посвящения мы провалили, другие прошли, мы двигались по пути вперед к точке полной реализации богосознания в эпоху Водолея. Мы знаем от Владыки Сен-Жермена, что можем завершить посвящение и вознеситесь в этой жизни или очень скоро в следующей жизни, поскольку такова диспенсация Владык Кармы и иерархии Водолея". (из лек. Э.К. Профет).

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

« Чистые цвета соответствуют семи лучам: голубому, жёлтому, розовому, белому, зелёному, пурпурно-золотому, и фиолетовому. Цвета, которые несут электронный образец и вибрации антихриста, это – красный, оранжевый, чёрный, коричневый, серый, оливковый, шартрез и фуксия. Их металлическими оттенками, которые также проводят эти вредные вибрации, являются медный и серебрянные цвета. В то время как золото, драгоценные и полудрагоценные камни являются проводниками пламени Христа." На этом прощаюсь! Не хочу больше подставлять тебя своими репликами присутствия.Счастливых перемен тебе!

1
Виктор
Виктор

Аннушка, все сводя к ментальному узрению одной идеи делают твои рассуждения не интересными, затянутыми. Про "вцета" ты мне понравилась - есть у меня такая техника впитывать энергии через чакры именно разного цвета! Действенная вещь, когда ты их смешиваешь с основными элементами как воздух, вода и т.д. Но это, всего лишь "техника". Мировоззрение выше всяких мелочей...

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Доказано генетиками, что смешение крови ослабляет потомство! Размножаться , желательно, со своими самцами!

5
0
Виктор
Виктор

Ого! Здравствуйте - Нео нацист!

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ещё как!

1
Виктор
Виктор

Алиса, вера в ваше учение давно ущербностью доказано. Простой пример от дилетанта - мир живой возник благодаря МУТАЦИЯМ, что в смешении даже целого народа, просто, не возможно (как уже готового, примеру, даже), а поведет к неминуемой деградации. Пример последнему - вырождающиеся царственные фамилии. Чему и был положен совсем не подсознательный интерес бОльшего разнообразия общества во спасение человечества в виде революций.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Вы бы почитали научную литературу! А то ваше словоблудие и, отчасти, хамство, не производит впечатления.

1
Виктор
Виктор

Ну как вас еще назвать худшим определением, кроме нео-нацизма, куколка без ветрил, что несет всякую чушь?!

1
ВЛ
В Лад

Давайте смешаем все краски мира и получим одну мешанину серо коричнево неприглядную массу

1
0
Виктор
Виктор

С цветом "серо-коричневым" вы не в ту степь (это ницики себя так демонстрировали), а остальном частично вы правы - мы, если быстро к этому придем, не вызреет, именно, спектр свойств, относящихся к будущему совершенству, как его отлив физиологической принадлежности к планете Земля...

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

а может наоборот.чем больше гордыни- тем больше наглости!!!

76
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

СПАСИБО!!😁🎄🙋‍♀️

1
Виктор
Виктор

Вот когда научусь не вульгарить, уважать собеседника? С Наступающим тебя, Филюкочка! Пусть в тебе все останется твоим, уже здоровым и прекрасным! Остальному мы сами себе кузнецы - жнецы и беспредельщики)))

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Предел есть, только поймать его не удаётся,может когда поумнеем,...

1
Виктор
Виктор

БУМ стараться!)

1
Александр
Александр

Негра с чукчанкой можно. Или бушмена с мордовкой...

8
0
Александр
Александр

Носики лепёшкой,смугленькие,косоглазенькие!

1
He
Helen

Ну и зачем это.. Пусть будет так, как есть.. Разноцветье ..

1
Александр
Александр

Да само всё идёт...

1
He
Helen

Конечно..

1
Виктор
Виктор

Вот и вы правы, все идет свои чередом, но так медленно и с такими жертвами! А меня вся поджарый беспардонно подстегивает, что бы избежать такого неоправданного насилия, когда вложен в нас другой путь - почти единовременного (в планах поколения) изменения к своим различиям, и узрения единства восполняющего огрехи прошлого (...)

1
МЙ
Милош Йованович

Мы все разные..Сломать жизненный уклад это утопия.

1
0
Виктор
Виктор

Утопия, но все во что верится - всегда получается. Негоже иметь к руг другу иные мысли, чем к себе. Так и с народами. Остальное - дело времени. Как мы изменимся, так наша политика станет взаимоуважаемой, осведомляющейся во всех и каждого народов!

1
Clan
Clan

Я всегда недолюбливал смешанные напитки и браки.)

5
0
Виктор
Виктор

Тем и остался. Будь ты чуточку правдивее всем, даже тем, кто тебя в твоем мире видит, ты бы снес всю шелуху из себя...

1
Clan
Clan

Завтра с утра перечитай этот бред, и попытайся вспомнить, что хотел сказать.))

1
Виктор
Виктор

Это, так важно, если ты уже исключен и требуешь от остальных подобного?

1
Clan
Clan

Очнись! Кто требует и от кого? Женись на ком тотишь, а я как трахал бело-жёлто-чёрных, так и буду - не ради продления рода, а ради удовольствия.

1
Виктор
Виктор

Это, всего лишь многие значения в твоей личности. Ты же ими владеешь, когда необходимо, ты ими управляешь, и они в тебе спокойствием своим вносят доступ к твоим возможностям. Так зачем их так бездарно пользовать!

1
ВЖ
Валерий Жуков

Юность пора толерантности, а зрелость - традиций

1
0
Виктор
Виктор

С последним не спорю, а юность - пора впечатлений, энергий опыта опладвевания всем, там не до вашей "толерантности"...

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Надо хранить свою нацию, этнос и культурный код.

11
0
Виктор
Виктор

Ну, и как вы "ОК"-ми собираешься "хранить" исконность?

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да никак я не храню. Мне бы себя сохранить в достоинстве и свое Православие. Я верующая

1
Виктор
Виктор

А где тебя учили и чему?

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я пианистка. Сейчас на пенсии. А верить начала давно. Сын болел. Помочь мог только Бог. Я изменила жизнь, стала молится и поумнела.

1
Виктор
Виктор

Ум не сразу и всем дается. И Он Разный)))

1
На
Наталия

Мы же до сих по разговариваем на разных языках

15
0
Виктор
Виктор

Поймали, ведь, по названиям мог бы предположить о непростом вложении в сериал, но одно это слово "сериал" размягчает всякую волю к восприятию(( Источник всегда должен носить конктеризирующий характер, остальное - для популизма, который никто не отменял.

1
На
Наталия

Многосерийный художественный фильм - звучит благороднее.

1
Виктор
Виктор

Вот и психика наша как сработанный механизм больше заглатывает единовременно. А растянутость процесса ни к чему не ведет, кроме мнимого удовольствия...

1
На
Наталия

А реальное удовольствие по-Вашему?...

1
Виктор
Виктор

Реальным удовольствие - торгуют.

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

не в той возрастной аудитории проповедуете.

25
0
Виктор
Виктор

...Болотм Цапля шла, с лягушками чернила наглоталась, в правописание ушла, себя лечить не научилась...

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Экий вы обидчивый. Указала на ошибки -так теперь собираетесь год меня гнобить? Займитесь лучше великим и могучим.(русским языком)

1
Виктор
Виктор

Завет не тем языком в нас вошел, что бы чувствовали себя в отрыве от корней. Да, и не только Завет - что угодно. Нет у меня комплексов, Галина. Вы, себя проявите большей личностью, тогда и продолжим)))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

О, да у вас еще и мания величия! С такой малой личностью общаться западло? ))) Тем не менее, радуюсь и потихоньку сливаюсь..))

1
Виктор
Виктор

Да уж, вы правы - любое внимание размягчает волю. Так что вы имели конкретно, говоря "не в той аудитории"? Так и не понял по вашим "отбрехам".

1
АШ
Анатолий Шама

Уже собирались там, каков эффект.

1
0
Виктор
Виктор

Время...опять оно не дает замкнутся нам в совершенстве! Время - как источник или подвижник будущего? Люди и так не на шутку вместе, как они могут себя разделять на ближайших родственников перед судом свыше?!

1
Ирина
Ирина

какая прекрасная идея-браво!

3
0
Виктор
Виктор

Браво! Вы единственная, кто поддержал мою идею!!! Спасибо! Дай вам Бог самого лучшего и дальше в вашей жизни!

1
Ирина
Ирина

все взаимно)

1
Виктор
Виктор

🌹

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Уже давно все перемешались.

9
0
Виктор
Виктор

Таки не жмурьтесь!)))

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Не умею менять фото,давно надо заменить.

1
Виктор
Виктор

Вот ты какая, незнакомка! а нам казалась - самая красотка!

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Благодарю.

1
Виктор
Виктор

И удачи вам!🌹

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

время это сделает за нас

1
0
Виктор
Виктор

Что бы его не поторопить? Адронный коллайдер запустили, смещение, точное измерение времени и его относительность меряют, а войны продолжаются...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И так уже перемешались

10
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Эксперименты на живом материале не гуманны

1
Виктор
Виктор

Это вы Богу заявите со всеми своими пожеланиями! Я их однажды высказал ему лично - получил полнейшую, обусловленную жизнь с определенными вехами любви - ненависти! ТАКОВА любовь Всевышнего! Он собирает души сильнейшие...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Антропоморфируете потихоньку.))?

1
Виктор
Виктор

Простите, это меня дьявол попутал! Там, среди "общения" была только любовь, и необъяснимо простое решение всего. Такое красивое, простое. Никакими словами не объяснимое! Спасибо за участие...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не обижайтесь, чувство юмора у меня сильнее некоторых других и иногда срывается с поводка.))🤗🤗🤗💜

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Всему своё время

19
0
Виктор
Виктор

вы, как нееренные в своей правде!А почему вы все молчали до этого?! Вы,

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Или говорить или работать.говорить некогда...

1
Виктор
Виктор

...так и будеет - кто мало пониимает, тот много трудится...

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Куда уж нам шила от мыла не отличим ,хрен от редьки ...))

1
Виктор
Виктор

Медведь не лыком шит...

1
Анастасия Курбатова
Анастасия Курбатова

Возможно

3
0
Виктор
Виктор

Так, растворитесь яйцеклеткой уже на то способной!

1
Анастасия Курбатова
Анастасия Курбатова

Поздно

1
Виктор
Виктор

Нет ничего запаздалого, только игра припоздналова.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Начинай

5
0
Виктор
Виктор

Она почти своевременно утихает, поверь(гордыня), ибо нет ничего дороже жизни как таковой, и она имеет лишь смысл помимо, вне наших простых прирожденных устоев, но выше всегда зарождалась из покон веков. А что утихает - это свойство неорганизованной материи, так сложно в нас определенной, но и не во имя самоуничтожения (любыми детскими возможностями), но в поиске нам же доступного существования.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Чего то ты как то не так начал

1
Виктор
Виктор

Конечно, забегая наперед, как обычно... Вся соль отбора всех пошибов доступных нашему пока пониманию заключается в пред-видении, в пред-чувствовании. Иначе мы бы еще сидели на ветках и отнимали друг у друга плоды...

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Если мы будем сидеть пред видеть и предчувствовать, то бананы кончатся

1
Виктор
Виктор

У вас - закончились, осталось предложение из одного слова "начинай".

1
La Testa
La Testa

угу

5
0
Виктор
Виктор

Сколько еще таких будет, когда каждый понимает сего очевидность!

1
La Testa
La Testa

Конечно

1
Виктор
Виктор

Лучший случай, когда так ничем и не закончился бы миллиарды лет назад...Задумайтесь, поколение...

1
La Testa
La Testa

О да

1
Виктор
Виктор

Скучно!

1
Другие вопросы
помогите с майскими праздиками советом
А что же такое битломания? даже не верится что все это было
Можно ли взять насвай с собой в поезд
Какие нужны документы для трех месячного ребенка, нужно ли оформлять загранпаспорт
авиабилеты. для школьника 13 лет на июнь 2013г. на авиабилеты есть скидки? Знаю, что в 2011-2012 были.
Когда вы получаете удовольствие от работы?
к слову о демократиях и свободах.. . почему мне нельзя, вернее почему мне навязывается правительством...
Когда появятся технологий бессмертия и термоядерные технологий
Всем привет))) ) Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос.. . может вы знаете...
кто нибудь отдыхал в Адлере на Куйбышева?
У бандитов Царнаевых был дружок который возил их на автомобиле . Что за дружок ?
имею договор по совместительсву с оплатой 50% от ставки, в 2012 году с января ставки увеличились, а расчет з-ты на вырос
как это понимать :"Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. " объясните
Где можно скачать методическое пособие "Работа в летнем лагере" хочу быть вожатой)))???
Автономная некоммерческая организация (АНО) стоит ли туда идти работать?