Алексей Сергиев

Что может быть хуже чем пи#дец?

Ответы
Noname

Например укольчик маленького ската на Мальдивах когда ты приехав оттянуться поплыл на рифы и нечаянно наступил на него и вместо отдыха ты получаешь такую порцию боли что если бы не реакция организма на болевой шок ты бы окочурился на месте и после этого сраного отдыха ты 6 лет по больницам.... И это кста не самое плохое

Алексей Сергиев

который крокодилов за хвост тягал. у него передача была на

Noname

Шо это за извращения

Алексей Сергиев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2

Noname

Ну нит

Галина Корнюшина

На такие вопросы я принципиально не отвечаю и больше не задавай такие вопросы. Если тебе очень хочется знать из дурацкого любопытства, задай Богу вопрос !!! Желаю удачи .

Алексей Сергиев

Я буду задавать вопросы, какие посчитаю нужными. не Вашего ума это дело и с Богом разговор, это тоже мое дело!

Галина Корнюшина

БЛагодарю !!! Твоя дерзость тебе не к лицу !! Прости если насолила, но больше меня не отвлекай. ты мне не интересен !!! Пока !!!

Ма
Машынька

Пи#здец - это лучшее, что бывает в жизни, ибо только он способен повернуть избушку к лесу таки передом!

Лекса

Наверное тот,что не подкрадывается,а уже в полный рост идёт...

Артем Гаспаров

Доброе слово, сказанное не тому и не в нужное время

Неголубой Огонёк

только женский половой орган из пяти букв

Алексей Сергиев

это не орган)

Неголубой Огонёк

и орган тоже

Алексей Сергиев

ну ответ же "пятка")

Неголубой Огонёк

пятка не хуже чем пи#дец...а вот другой орган.....

Непризнанная Поэтесса

Пердец в самый неподходящий момент.

Т*
Тигрица* *

полный п.............ц))))))))))))))))))))))))))))

Осенняя Осень

может быть..хуже..аминь..😆

Добрый Повор

пи#денящий душу леденец🍭

Брунгильда Анжуйская

Он же, но на тоненьких ножках

Евгений Брунеткин

пиздецок?

Брунгильда Анжуйская

Как-то внезапно, под самый конец, на тоненьких ножках подкрался....

Лерчик !

Мне кажется хуже уже некуда))

Надежда Иванова

Смотря, что Вы имеете ввиду.

Алексей Сергиев

как Вы нашли этот вопрос, он уже был давно закрыт

Надежда Иванова

Не знаю, пришло на мое почту

Алексей Сергиев

странно!

Надежда Иванова

Я тоже так думаю.

Годана

Хуже оказаться в жопе.

Сергей Ханьжин

полный п...ц!!!)))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Только ещё один пи---ц

Erka-Vestochka

Оху#ть какой пиз#дец

Erka-Vestochka

Зато правда)))

Алексей Сергиев

да они особо не отличаются)

Erka-Vestochka

Я бы не сказала. Допустим просто увидеть белочку это одно, а вот начать с ней общаться другое🙈

Алексей Сергиев

белочка - это круто!))👍

Erka-Vestochka

Угу... И это перепИ(е)л)))

Искорка.

Если он ещё и полный

Алексей Сергиев

так многие отвечают

Искорка.

Увы

Татьяна Кулешова

Только он же полный

Дуб Дубом

Пиз@ецопвый пиз@ец..