🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Казашка Мадина Каттер, - " Если Украина проиграет россии, мой Казахстан станет СЛЕДУЮЩИМ" Что бы этого не случилось, мужественная казашка, бросив работу в Германии, где она проживает, приехала в Украину и делает бронежилеты для мирных гражданских украинцев. САУЛ ТЕБЕ АГЫЗ!!! АЛГА КАЗАХСТАН!!!.. РУССКИЕ ПИ#ДУЙТЕ ДОМОЙ!!! СЛАВА УКРАИНЕ✌️🇺🇦✌️НЕТ ВОЙНЕ!!!

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

скорей раша проиграет войну хотя она уже проиграла

Пл
Плагиат

ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА!! СЛАВА УКРАЇНІ ❤❤💗💗

Наталия

А мы дома. Донецк и Луганск это Россия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

серьёооозна?????.. А ХУЛЕ ВЫ ТАМ ВИЖЖАЛИ ОБ ОТДЕЛЕНИИ ОТ МАЦКВЫ В 1991М??... ХУЛЕ ТОГДА НЕ УШЛИ В МАЦКОВИЮ?? ХУЛЕ УШЛИ С УКРАИНОЙ???

Хитрый Лис

Украина сама от всех ушла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

освободилась от масковскава контроля как и остальные 13 республик.. И ИХ РФ ПРИЗНАЛА.. так какова хера сейчас выпендриваеца рашка???

Fu
Fuck_Тически_Твоя

О США)) а писать без мата можете?

Марина Мокина

Как же всё быстро забывается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно... спасибо пукину.. всё сделал чтоб русские забыли ВСЁ и помнили только его ЖОПУ куда цылавать!

Марина Мокина

Точно

Кот Бегемот🇺🇦

Респект девченке!!!👍👍👍

Владимир Игнашов

логично понимает...

Владимир Игнашов

время покажет...надо же решать Карабахский вопрос..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. это.. я подумал вы про чечню..

Владимир Игнашов

ну нет конечно..

Владимир Игнашов

вот именно !!

По
Полтавчанка

👍👍👍

Морошка

🇺🇦🙏

Галина Галчонок

🤝👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😍