_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼АЛГА КАЗАХСТАН !

Ответы
Павел

Ты видно муляки точно обожрался, где это хохлы наступают что разве что только на пятки впереди удирающим

Павел

Своё фото тиснул

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это пукин-хуйло 😆

Павел

Ты что ли? Ну это под сомнение тут никто не берёт, я бы просто сказал ты долбо&б.

Лора

согласна с тобой , Павел🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Не....не надо Всех....Есть там Достойные В РоссииДоверия Люди....
Я-не Скотина чтобы их-Убивать....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

их не надо убивать....им привет....😆 от Казахстанцев

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

передай русакам пусть заготавливают вазелин 😆

Кот Бегемот🇺🇦

А я с ними не базарю.....убиваю-молча.

Галина Галчонок

так они не знают об этом, этим дебилам внушили что еще в 2022 разгромили армию Украины ,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как раз знают... и очень ссут по этому поводу....😆

Галина Галчонок

суут те шо поумнее, основная быдломасса "пабиждает "

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня товарищ из Тернополя.....пишет "БЬЁМ РАШИСТСКУЮ БЫДЛО-МАССУ" я не знаю где он служит но👈определил по навигатору...показывает Запорожскую область❗что тут скажу.....БЕЙТЕ ПОГАНУЮ ОРДУ РУСАКОВ!!!!!!!!!!!

Галина Галчонок

🤝 напиши пусть отключит навигацию

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

он навигацию отключает....это непременное условие 😉

Io
Iosef

...ну украинцы они такие...вечно куда то наступают...не говно так на красную армию..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди питух на войну❗сидишь пидор и воняешь тут сабака❗а пацаны пачками гибнут в Артёмовске❗

Io
Iosef

А сам то что?)...что не на войне?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русак я в Великобритании живу.....и оружие будем давать столько...пока пидорасия с колен на живот не ляжет❗

Io
Iosef

Вы можете давать что угодно и кому угодно...это не имеет никакой роли...потому что вы никто и звать вас никак...очередная приблуда пытающаяся выслужиться..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда ссыкун сиди и не воняй гнида....иди добровольцем сабака....сидишь на обоссанном диване и воняешь тут падла. а когда танки с Украинским флагом заедут к тебе в деревню будешь бегать паскуда и кричать СЛАВА УКРАИНЕ

Ле
Легенда

Зря радуетесь. Украинцы вас считают уродами

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

И правильно считают....🖼

На
Натали

А они наступающие? 🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

может сразу пидорусню уничтожить...что бы на другие страны не нападали !?

На
Натали

Если это ты (пидорусня) то уничтожай сразу. Такой мрази как ты не место на земле. 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

слон обосрался...😆🖼

На
Натали

У тебя лишняя хромосома. 😂

На
Натали

🖼

Григорий Жиманский

🤣🤣👍👍✌️✌️

Al
Alex

класс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍