Р. М.

То, как некоторые люди отвечают на вопросы, создает впечатление, что это боты. Не замечали? И как отличить бота от человека?

Ответы
Ворчун Древний

Защищайте Роды Рассенов и Святорусов
от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши
со злым помыслом и с оружием.
Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань,
а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи. . .
Сохраняйте в тайне Мудрость Божию,
не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.

Михаил Кузнецов

как отличить бота от человека, необходимо подкрасться к нему сзади в момент когда он набирает текст и быстро ладошками закрыть ему гла, если он продолжит набирать текст вслепую - сто процентов бот....

Анна Белавина

Замечала, это происходит когда: вопрос не интересный, вопрос повторяется, нечего ответить, устал отвечать, когда пропускаешь вопрос, а он все равно повторяется, ну или это бот отвечает)))))

Натка М_Мак

Это ещё и от вопросов зависит) некоторые задают их так, да и смысл их таков, что ответ формируется автоматически и без вдохновения)) иногда автора вопроса хочется спросить не идиот ли он))

Людмила Иволга

Вовсе нет!Просто не хотят продолжать дальше общение,поэтому ставят смайлики,оки,скобки!А вообще-то тут ВСЕ - живые люди!Уж поверьте мне,как старожилу!Я здесь с октября 2012-го

Р. М.

Элементарная вежливость была? Или она всегда не в чести?

Людмила Иволга

Ну более-менее,хотя хамов и тогда хватало,но сейчас поболее стало!

Людмила Иволга

Не за что,спрашивайте,что вас ещё интересует,постараюсь ответить!

Р. М.

Контакт на заре - в 2007-09 гг - был сборником интеллектуальных форумов. Сейчас деградировал, но у него сохранилось множество других достоинств. Здесь есть какие-либо интересные возможности - кроме очевидных?

Людмила Иволга

Нет,не думаю....Здесь - изюминка сайта в том,что можешь общаться с любым человеком в удобное для тебя время,а можешь прервать общение тоже когда захочешь!

Лариса Бочкарёва

Почему этот вопрос попадается по 20 раз на день ! Не один другой так часто не появляется. Я не знаю кто такие боты и знать не хочу. Пожалуйста, уберите вопрос !!!!)

Р. М.

Пишут, что этот вопрос исходит не только от меня. Так?

Лариса Бочкарёва

Мне попадается только Ваш, но уж слишком часто !)

Р. М.

Неужели только мой так часто?)

Лариса Бочкарёва

Честное слово !)

Р. М.

Ок, после 20 вежливых просьб с разных аккаунтов уберу, обещаю)

Лариса Бочкарёва

Договорились !)))

Татьяна Николаева

у ботов стандартные ответы, а человек не может быть стандартом, его на конвейре не штампуют по ГОСТу. Сколько людей- столько мнений!

Серж

очень просто. Боты совершают одинаковые действия и заданное им действие противоречит их программе. Это я точно знаю по игре WOW

Р. М.

Как может заданное им действие противоречить их программе?!

Серж

Ну к примеру у них программа лететь по прямой собирать ресурс стандартный, отвечать на вопрос стандартный. А если вопрос нестандартный то это сбивает их программу

мария якушина

замечала)одного даже вычислила-начала ему такие вопросы задавать и спрашивать,что он запутался и начал не пойми что отвечать

Р. М.

О!)) А можно ту переписку почитать? (если, конечно, Вы не считаете, что переписка бота - это личное))

мария якушина

можно)только мне надо её поискать

мария якушина

вечером поищу)ща на работу надо собираться

Книга Творения

человек общается. Речь дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Татьяна Наумова

блииин.. вот не задумывалась... а некоторые задают такие вопросы...что диву даешься.. все ли в порядке с головой у человека?

Р. М.

С т.з. психиатров - все в порядке с головой не может быть по определению)

Олеся Антонова

Незнаю,даже тупой ответ может восприниматься как безграмотность,может ответы с усмешкой можно считать человеческими?

Дарья Горбатенко

Боты развиваются, а некоторые люди не стремятся к этому, так что не всегда можно поговорить с человеком нормально

Акулина

иногда и я на неинтересные вопросы даю однозначные ответы.......стала больше неинтересных вопросов пропускать)

Акулина

почитала комменты, неплохо парируете, мне далеко до вас, вы меня просто растопчите и съедите

Р. М.

Вот топтать Вас никогда не буду) Я же добрый человек. Перед смертью всегда даю кувшин вина и даже надышаться)

Акулина

тогда можно смело на амбразуру)))))))))

Р. М.

Выбирайте амбразуру повеселей - и алга!)))

Акулина

😄

Alekza Pinski

Задать еще один вопрос и уже по ответу определить что к чему=) Но и на серьезность здесь рассчитывать не стоит

Наталья Ковальчук

Вполне возможно, но бота от человека не всегда можно отличить, потому что некоторые люди ведут себя как боты)

Наталья Шулика

Я считаю, что человек думает, а потом уже отвечает на поставленный вопрос, а не машинально выдаёт что-нибудь

Svetlana S.l.

бот тоже может быть человеком если загрузить туда определенного вида программу. так же и наоборот

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По Вашему вопросу создалось такое впечатление. Как отличить истинное впечатление от ошибочного?

Лариса Бугакова

гадость скажите и сразу такое о себе узнаете...будет ощущение,что сами с собой не были знакомы