Николай Терёшин

" Письмо жене, уехавшей в Тайланд за впечатленьями.
Дорогая моя ненаглядная жена.
На письмо, в котором ты просишь поскорей выкупить тебя и Наташку с рисовой фермы, куда вы устроились рабынями, потому что деньги у вас спёрли и вам нечем платить за гостиницу, спешу ответить тебе, что погода у нас хорошая. С утра был дождичек, теперь развиднелось, к среде обещают мороз. Машка учится хорошо, только копуха. У Ляльки был насморк, зелёного цвета, уже прошёл. По вечерам, за ужином вспоминаем тебя. Особенно, как однажды в кресле ты смотрела телевизор и на тебя торшер упал. Смешно.
Кстати, о деньгах. Наташку, с её внешностью, можно устроить в антропологический музей. В раздел «ухмылки природы», экспонатом. Это должно быть прибыльно, азиаты любят забавных заморышей.
Целую. Твой кусик. " Слава СЭ . 🙂 А вам нравится циничный чёрный юмор ?

Ответы
Максим Jw

Нет.
Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Людмила Егорова

Нравится. Смех это антипод страха. Когда человек смеётся ему не бывает страшно.

Николай Терёшин

Сахаром вам в уста ..☺️

Hi
Hiреr

Он почти не черный для нашей необъятной страны -тут такое в порядке вещей)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне нравится когда она сама выкупится и прилет за его скальпом для музея

Татьяна

Дома не сиделось, пусть на рисовой ферме работает, соскучится по семье.

Татьяна

Спасибо, может найду.

Николай Терёшин

" Сантехник , кот , жена" .. И так далее . Что то в этом роде .. Ещё неплохой юмор у Томаса Шарпа .. " Флоузы" и весь цикл повестей про Уилта .. У него именно английский ..🙂

Татьяна

Спасибо.

Николай Терёшин

Спокойной ночи . 🙂🖼

Татьяна

🤝

Красота Неземная

Ну вот, опять. Обычный юмор. Тако мне нравится

Николай Терёшин

Сколько людей на свете , столько и мнений .. Но есть ещё и особые люди ..У которых есть своё мнение , и есть неправильные ..🙂

Красота Неземная

ухмылки природы

Николай Терёшин

Как скажете ..🙂

Сашка "Хоплит"

ну коллеги иногда людоедом за юмор "хвалят")

Ва
Валерий

Нравится юмор. Но это разве не правда?😃

Бо
Боka

Я сам циник и пошляк, но в меруу ♂

Николай Терёшин

Мышцы цинизма никому ещё в жизни не повредили ..🙂

Местный Сторож

нравится циничный чёрный юмор

Арина Смолина

Нравится. Но этот - глуповатый

Кирилл Морозов

Ну, не пишите Таиланд через Й!

Кирилл Морозов

Ты хамишь.

Alla Lala

ты не ответил на вопрос!

Кирилл Морозов

Не хочу хамке отвечать.

Alla Lala

потому что ты тупой и недалёкий, чурка..😄

Кирилл Морозов

Как это благородно! По-европейски!😁

Ан
Андрей

зеленого цвета это неплохо.

Ли
Литерадура

У Славы Сэ не черный юмор

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет. Не приемлю подобное

Николай Терёшин

Удалить ? ☺️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я просто ответила на ваш вопрос, а вы как хотите

Виталий

🤣🤣🤣🤣🤣 гениально

Миннигель

Оччень, если к месту

Дмитрий Каракозиди

Мне нравится ответ.

Николай Терёшин

Мне тоже . 🙂

Василий Тимощук

выкрутился, циник ))

Светлана Плоцкая

нет не нравится