Nastya Dodonova

Как красота может спасти мир если она требует жертв???)))))))

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не ведитесь на словеса... Один сказал, многие подхватили. Возможно, имелось ввиду, что человек видя окружающую красоту, будет добр сердцем и не станет разумно это разрушать..Это и красоты природы, и созданное великим трудом, есть же такая красота !

Хаджи-Мурат Шарифкулов

она требует жертв, но не людских конечно. Достоевскй писал красота женщины спасет мир, но наверное он имел ввиду не только внешность. женщина должна быть не красива, а притягательна во всем. Ну а требует жертв это больше касается денег.

Lw*** ******

Красота требует жертв от тебя самой, пожертвуй временем,потерпи боль,будь прекрасной-привлекай мужскую половину населения, и они будут тратить свои силы на восстановления мира ,а не на войны! 🌹

Bastardbeetle Juicee#

во всём должен быть баланс)) ни один победитель не вышел из войны без каких-либо жертв. так и красота, она спавёт мир, но нужны жертвы... без них никак... с неба ничего не упадёт =3

Нурболат Коксогонов

Мир спасет Всевышний,Всевышнему надо жертвовать а красота это лишь мгновение а Аллах это и есть наш мир про который вы говорите всякие вещи

Виктор Ланских

это просто выражение такое...а на самом деле имеется ввиду то,что и для того чтобы быть красивой(красивым) надо работать.P.S.Это тяжелый труд.

Юрий Кривич

Во имя спасения кого-либо или чего-либо всегда требуются жертвы. Без этого никак. Просто, главное, чтобы их было как можно меньше...

Екатерина Таранюк

Во все века и времена спасая мир,платили жизнями причем самых лучших людей,и красота была духовная,а не обязательно внешняя

Никита Козлов 78Rus

А Вы полагаете, что спасение возможно без жертв, за здорово живёшь? Для спасения почти всегда приходится чем-то жертвовать.

Вячеслав Семёнычев

внешняя-внешность----требует------а ты не задумывалась о чём мыслить толстушка иль носастая----поинтересуйся если сможешь

Тот Самый ***

Надо принести ей в жертву всех тех, кто не ценит - ни мир, ни красоту. И жить станет намного лучше... 😝

Марина Владимирова

надо чем то пожертвовать,чтобы спасти мир своей красотой...например.Тут все взаимосвязанно рассуждай как хочеш.

Павел Сохацкий

на этот вопрос я думаю вы мне должны ответить а не я вам, ведь именно вы являетесь представительницей ...

Виктория Дербенёва

Внешность тут абсолютно не причём.

Павел Сохацкий

имелась ввиду принадлежность по половому признаку

Виктория Дербенёва

И половой признак здесь тоже не уместен. Слишком поверхностно мыслите

Павел Сохацкий

я много раз слышал высказывания о красоте и тому подобное, но видимо так и не понял. можете поделится знаниями и подсказать в каком направлении мыслить... но я все же думаю что речь идет о внутренней красоте человека... а вообще возможно все дело в личном мировоззрении

Варвара Орехова

ну кто то жертвует ради красоты всем, а кто то и спасает мир,используя красоту красок,голоса.внешности

Pavel Menaylov

Только массовые расстрелы спасут Родину. Видите, вот и недостающее звено. Винтовки-то дюже красивые.

˙·
˙·٠•●°●๑◆♡☼❥Юлия

красота не требует жерт, она требует заботы!))а вот душевная красота людей возможно и мпасет мир...

Нина Степанцова

она требует жертвы от вас, а если каждый пожертвует своими эмоциями, то это может спасти мир

Га
Галина

скорее, не красота....а доброта спасет мир.....красота пусть по подиуму ходит и радует глаз.......

Вельзевул (Повелитель Мух)

Жертвы - это твои усилия, которые ты должен предпринять, чтобы создать, или узреть красоту...

Larisa Kim

все зависит на каком месте эта красота если на первом то никак не спасет и жертвы напрасны