Морошка

Приснилось: Была с подругой на спектакле у Людмилы Перушевской. Хотя она Драматург, но в моем сне… играла. Потом антракт, который затянулся, все вышли на улицу. Центр города (Москва?). Огромная толпа возле театра обсуждает, что Петрушевская уже в возрасте (что есть правда), ей нужен долгий антракт (в реале она довольно бодра).
Вдруг (с неба? с гор?) слетает огромный камень, падает за моей спиной в толпу. Грохот страшный… Боюсь оглянуться. Кто-то кричит, что жертв нет…
К чему бы это? Сегодня подсчитывают голоса в Америке. И, кажется, снова Трамп…

Ответы
Св
Светка

давно это было.. до 2020 года.. приснилось, что Путин с Лукашенко у меня в гостях, а у меня шаром покати.. пустой холодильник... и Лукашенко меня так подбадривает, типа неси хозяюшка чай... блин.. приснится же такое... и я вот думаю, чаму я стрихнина в чай тогда не подсыпала.. 🙄

Морошка

:)))))))))))))) Я Медведева котлетами просроченными кормила. Тоже почему-то не загнулся.

Св
Светка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Язва Мила

от злобы и ненависти и не то еще приснится..

Faxriddin Qusshaev

К хорошему

Konstantin Leytan

🤷‍♂️