Де
Денис

Здравствуйте, мне 12 лет, повели нас с классом в театр. Захотел в туалет, и подумал, что во время спектакля выходить нельзя и не дотерпел до антракта и описался, На перерыве сообщил учительнице и она сказала "Я не знаю, что делать" и я вторую часть спектакля сидел в мокрых штанах. Пришел домой и рассплакался, потому что все дети об этом знают, смеялись и обзывали меня. Что делать? Кто-то бывал в подобных ситуациях? Что должны делать если ребенок описался?

Ответы
Fire Speero

Ну, по сути дела ничего страшного...С кем не бывает? Исправить к сожалению ничего нельзя...Пришло время терпения и испытаний...Нужно быть сильным, чтобы с этим справиться...Но ведь ты же мужчина? Значит смагёшь!...Запомни одно правило: никогда ни на кого не надейся, старайся применять смекалку и расширять свой кругозор. Ничего зазорного нет, чтобы во время спектакля отпроситься в туалет. Это раз. Во-вторых: раз уж такое случилось, и учительница ничем не смогла помочь, следовало идти в уборную и, помимо штанов (которые следовало намочить повторно), следовало намочить как можно большую площадь всей одежды...Тогда это можно было бы объяснить неудачным включением крана (не рассчитал и сильно открыл)...Это следовало сделать, но это не сделано... Поэтому следует относиться к дальнейшему, как к своему рода проверке, испытанию...Легко не будет, но справиться можно...

Сергей Борисович Пилюгин

Вы росли без родителей, тогда я вам скажу, странную учительницу нужно было не спрашивать, а идти в туалет, уж в этом месте они есть, и не только для антрактов. Это ваш косяк, уважаемый Денис, такую малость вы не осилили, что же будет дальше. Просто примите на вооружение никогда и ни на кого не надеяться. Хочешь сделать правильно, сделай сам.

Жизненный

не отчаивайся. это всего лишь один из не удачных дней. на насмешки не обращай внимания и не принимай все близко к сердцу. через десять лет будешь воспринимать как за прикол. многие из людей когда то чуть не усирались пока не добегали до туалета. некоторым так же не повезло как и тебе))) и многие из них были гораздо старше тебя😉

Де
Денис

а что учительница должна была сделать?

Жизненный

после драки кулаками не машут. что сделано, то сделано. в таком случае ей оставалось только быть проинформированной и правильно было б сопроводить домой с минимальным привлечением к подобной ситуации внимания.

Де
Денис

а она меня заставила сидеть до конца сеанса

Жизненный

это ее грубейшая ошибка. ее значит не беспокоило твое беспокойство. нужно разбираться с системой образования. только для этого нужен тонкий подход. и без Божьей помощи тут не обойтись.

Де
Денис

еще те кто сидел рядом смеялись с меня

Жизненный

а вот это уже близко к сердцу не принимай. такое могло произойти с кем угодно.

Де
Денис

я просто в туалет перед этим не сходил

Николай Каляев

ничего не делать ! весь этот класс - это временные знакомые, которые тебе в жизни не помогут, даже на улице встретятся, даже не поздороваются, а вот учительница не выполнила свою работу, если такая ситуация произошла, на неё надо написать жалобу.

Де
Денис

но моя мама знает об этом инциденте

8 8

Твоей училке дай пенищща, я так делал в школе, а когда она потащила меня к директору то я ей все рассказал как было, меня отпустили, а училку я при всем классе отпинал. Ситуация была немного иная , но не суть, эту суку за пизду и на парашу

Владимир Сороковиков

Совсем ничего страшного в этом нет!!!))) Мы знаем примеры, когда совсем взрослые, но не совсем, допустим, трезвые ( и т.д. ) люди, писаются и даже какаются!!! Ребенка нужно успокоитьотвлечь и он забудет...,ЕСЛИ!!!

Владимир Сороковиков

Всем остальным детям, а если быть точнее, их РОДИТЕЛЯМ, донести о том, что б поговорили с каждым из своих чад об этом, что б ни в коем случае не упоминали об этом казусе, что завтра может описаться каждый из них и... Дальше сами!)

Абрамович

1- выйти надо было в любом случае. 2- а что уже сделать если все уже сделано? надо просто пережить. неприятных моментов в жизни полно будет

Инна

Забудь и не парься, с каждым может такое случиться. И не обращай внимания на идиотов, посмеются и забудут.

Ди Филосыч

На месте учителя, я думаю, связался бы с родителями, чтобы они его доставили домой отдельно от класса

Друг

Учитель может вызвать врача....

Ди Филосыч

При этом будет сообщать родителям? И родители все равно не уйдут с работы?

Друг

Допустим уйдут.Мужу с работы ехать два часа. В Москве с трудом представляю, сколько ехать нужно.Ведь бывает, что люди живут и дети учатся в пригороде, а работают в Москве. С учётом пробок и обилия транспорта...сами понимаете...Опять же,я предлагаю к рассмотрению мамы крайний случай. Сами же сказали , что лучше все продумать заранее.Вот вы сам как поступили бы на месте учителя, если РЕБЁНКА НЕКОМУ забирать?

Ди Филосыч

продумать заранее, но я не имел ввиду крайний случай... о крайних случаях пусть мчс думает.
В таком случае, на месте учителя, я вызывал бы кого-то со школы

Ди Филосыч

а вообще учитель не должен один с классом ездить куда-то

Нина Нина

Ты очень плохой значит по жизни. Зачем такими вопросами загружать педагога. Нет мозгов в 12, сиди дома

Де
Денис

какими вопросами?

Игорь Кулаков

поцеловать и сказать ну так случилось. страшного ни чего не произошло. хочешь писать сходи не терпи

Shabala Shabala

Мужик, что терпел. Но спросить нужно было, за стеснительность---, а таких учителей в шею гнать нужно

Де
Денис

не утерпел

Shabala Shabala

???

Де
Денис

и не утерпел

Shabala Shabala

Денис, не утерпел не твоя вина. А спросить почему не смог?

Де
Денис

далеко от меня сидела

Shabala Shabala

Денис, что ты хочешь услышать? Спросить и проблему решить, а если описался, то учитель должен и обязан был помочь

Юл
Юлия

Ни чего страшного переоденься, помойся. Твои одноклассники до нового учебного года забудут!

Игорь Колупаев

Плюнь на все и не обращай внимание, у каждого человека бывают казусы даже во взрослой жизни

Владимир Сороковиков

И ещё!))) Малышь!? В следующий раз не "думай" так долго!!! Разговаривай! Спрашивай!!! Не терпи!!!

Андрей Акбаров

Нечего, вся жизнь впереди, забудешь ты, забудут и остальные, в жизни не такое бывает...

Вячеслав Сямтомов

Не замечать этого, с каждым так может случится, а надо было в наглую выйти в туалет.

Де
Денис

смеються

Вячеслав Сямтомов

Значит Совесть потерял а не мочевой пузырь.

Де
Денис

как в той поговорке

Вячеслав Сямтомов

Умный мальчик..

Де
Денис

Спасибо!!!

Жека

да все путем, я тоже у калитки писался, долго не открывали. Я был в 6 классе.

Жека

😸

Де
Денис

А почему вы смеетесь?

Жека

это мой кот смеется. Почему - не знаю. Он веселый вообще.

Де
Денис

А понятно, а почему смееться?

Жека

Потому что я ему валерианы подлил в блюдо его. Он забалдел

Со
Соня

Делай вид, что ничего не случилось. И вообще - ты лимонад разлил!

Де
Денис

Там есть те кто видели сам процесс

Со
Соня

Надо все отрицать

Хуршед Шарипов

во первых не надо было терпеть,и отпроситься к туалету сходит.