Старый Меломан

🖼 В Приморье предложили заниматься созданием потомства «в перерывах» на работе.По мнению Шестопалова, сильная занятость на работе не является оправданием для отказа от рождения детей. Он подчеркнул, что люди могли бы «заниматься созданием потомства в перерывах» между выполнением должностных обязанностей.Ну что дорогие женщины бурные аплодисменты ему?

Ответы
Александр

Предлагаю ловить таких умников возле их буфета и трахать в то место, из которого они рожают подобные идеи.

Старый Меломан

Гениальная мысль.А вдруг им понравится

Александр

В принципе, они привыкшие. И у них есть штат сотрудников, которые охотно залижут им эти раны за жалование.

Уральская Рябинушка

А если мужа нет рядом, работает далеко, можно создавать потомство с первым, кто под руку попал?😂

Уральская Рябинушка

Понятно, поймаем первого попавшегося

Бабушка Морошка

это ж вам не поголовье скота...Это ж надо с любовью и с надеждой на будущее....

Старый Меломан

Солдатики этим тварям нужны

Бабушка Морошка

Детей еще выкормить надо до солдатиков. А как страну разоряют, кормить чем детей будут? Сейчас с подругой из Карелии поговорила....да ты сам знаешь

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Китае на работе спят законно.

Алекс Венцель

Сдерживает только одно: Неуверенность в затрашнем дне...

Le Gushon

Пусть ещё на колени встанет и умолять начнёт. 🙄

Le Gushon

Он бестолковый лицемерный ублюдок.

Ру
Руфина

Начальник свечку держать будет)))

Майя Петрова

ещё один ... не совсем умный

Майя Петрова

😆👍 Ну я постаралась покультурнее...

Улыбка

Он наверное так и делает.

Alla Lala

пидор вонючий..

Natali Shelkovica

дожили