Старый Меломан

🖼 Министерство труда, миграции и занятости населения Таджикистана зафиксировало отток трудовых мигрантов из России после теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Об этом сообщила заместитель министра труда республики Шахноза Нодири.
«Много звонков очень. Это, скорее всего, не столько жалобы на притеснения, сколько боязнь наших граждан, паника, многие хотят уехать. Мы сейчас отслеживаем ситуацию, у нас приезжает в Таджикистан больше, чем уезжает», — заявила она.Наверно коллективная ответственность в силе?

Ответы
Майя Петрова

Вот и пусть дома живут и трудятся. И это их власти должны заботиться о том, чтоб там не было безработицы. А население должно это требовать, а не переться невесть куда в другое государство, бросая семьи.

Am
Amon

Пусть сидят на жопе у себя дома. Ато с независимостью в 90-х что таджики что узбеки начали жестко вытеснять русскоязычное население. А некотрых районах даже резали. А теперь в Россию им захотелось

Старый Меломан

А теперь хватает наглости в Россию приезжать и еще свои порядки устанавливать

Am
Amon

Угу угу

Вечеслав Дмитриев

надо же ! приезжает больше чем уезжают ! сомневаюсь что это так - лживые они твари . не нужны они не раньше ни сейчас .

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Таджикистан ещё больше готовит своих "специалистов " не хрена не знающих ничего

Костя Кузнецов

Какая ответственность, службы шерстить стали, нарушения выявлять

Магистр Околовсяческих Наук

Так отказываются от таджиков люди...те сидят без заработка

Александр

Так их в военкоматы стали сгонять, вот и ломанулись.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В силе маразм и безответственность СМИ

Лю
Любовь

да слава Богу

Геннадий Чичеров

🖼

Am
Amon

Хз