Alla Lala

А В.В. Путин подписал указ о принятии мер для снижения оттока россиян за рубеж. Количество бегущих из путинской Сверхдержавы россиян побило ВСЕ рекорды за последние 30 лет. Вроде ж ничего не произошло, вроде всё строго по плану, но россияне почему-то бегут и бегут из путинского рая. Вопрос: А что случилось-то?? По всем путинским каналам показывают, как ТЫСЯЧИ американцев и европейцев прям ломятся в Россию..прям отбоя от них нет, что размещать их уже некуда..Вот это и странно..ПОЧЕМУ из такого комфорта, о котором мечтает весь мир.. россияне толпами бегут? 🤔

Ответы
Павел Казаков

А кто вас сказал, что у нас рай ? - Первый раз такое слышу. Валить из страны не собираюсь - потому, что нигде никто нас не ждет... разве что в Белорусию, но и там не сахар - вообще нигде не сахар....

Alla Lala

ВВП зависит ТОЛЬКО от правителей! )))

Павел Казаков

вааще никак - точнее политика - это искуство возможного - если у меня нет природных ресурсов и производств , откуда я ВВП возьму?

Alla Lala

не смешите!! Посмотрите ВВП Швейцарии.. у которой ничего нет! Или Германии, которая всё сырьё закупает!

Павел Казаков

У Швейцарии 90% финансов европы, а у Германии была очень слильная промышленность, которая, кстати, работала на нашем дешевом сырье - посмотрите сейчас на Германию - без дешевых ресурсов куча предприятий в Германии закрываются , ибо перестали быть конкурентноспособными

Alla Lala

Вот и выходит.. что ресурсы и ВВП никак не связаны. у Вовки Путина КУЧА ресурсов.. ВВП как в отсталой африканской стране!

Михаил Черевичный

Кого Вы толпой русских считаете? Евреев Галкина, Макаревича. татарку Ч. Хаматову или бездарного Назарова, Смолянинова и иже с ними трусов и подонков?

Alla Lala

умных и образованных людей, не тебя, быдло необразованное..😆

Ар
Арсений

Блин, не пойму. Вам - то какое дело? 🤣 Это на вас как-то отражается? Займитесь детьми и мужем. Или этого у Вас тоже нет? 🙄

Alla Lala

вот и я не пойму.. что это путинские бабки 24 на 7 всё переживают за Штаты и Европу?? Почему российские новости 100% ТОЛЬКО про ЕС, США и Украину вещают? Вам какое дело? 😆

Ар
Арсений

Я не смотрю новости. Что и Вам советую. Жизнь заиграет новыми красками. 🤣 👍🌹

Alla Lala

точно! ты ж не смотришь путинские СМИ.. Вот только НАИЗУСТЬ речи Соловьёва повторяешь. Наверное он тебе во снах снится..😆

Ар
Арсений

🖼

Alla Lala

точно! ты ж не смотришь путинские СМИ.. Вот только НАИЗУСТЬ речи Соловьёва повторяешь. Наверное он тебе во снах снится..

Ар
Арсений

Заело. 🤣

Alla Lala

так ты же упорно ВРЁШЬ! Тебя Вовка Путин не кусал?🤭

Со
Сором

Всё строго по плану в соответствии с графиком спецоперации. Путин так и планировал 1,5 года назад

Alla Lala

😄

Карлсон З

Бегут не россияне, а "обосравшиеся патриоты" воздух будет чище))), ты как всегда преувеличиваешь.

Io
Iosef

Что то не помню про тысячи желающих переехать в Россию...пистишь опять?)

Alla Lala

опять ты не слушаешь своих хозяев по тв..😄

Anastasia Anastasia

Ответ лежит на поверхности... Рыба всегда ищет где меньше "хищников"😉

Alla Lala

логично..

Master Roma Mamedov

Россиянам этот "рай" надоел и они ищут счастье в западном "аду"

Alla Lala

похоже на то

Master Roma Mamedov

И этот указ не остановит толпу мигрантов из России

Андрей

Пусть едут, для меня это не важно, главное я остаюсь в России

Alla Lala

ты и из своей деревни в жизни не выезжал..😄

Владимир Смирнов

ты бы лучше озаботилась тем, сколько из краины разбежалось.

Александр S

Может чтобы там, за бугром всем рассказать как там хорошо?)

Alla Lala

где хорошо?

Александр S

На в РФ конечно. ) Хотя конечно везде есть и плюсы и минусы, но тенденция всегда есть. И если ее хотят поменять, то надо делать жизнь в стране лучше и люди вернуться и не будут думать об эмиграции.

Alla Lala

то есть в нищей убогой стране, где 40% живут в аварийном жилье и 80% на нищую зарплату..таки рай? 😆

Александр S

С милым рай в шалаше! Это ирония. Запретительными мерами жизнь не улучшить...

Alla Lala

точно! 😆 любовь к Вовке Путину так велика у быдла, что с ним рай ДАЖЕ в шалаше под названием Рашка.. Браво! 😆

Грешник *****

не американцев а украинцев!!!! что но не так у них пошло

Володя

Поздравь Киркорова с днем рождения!

Незваный Гость

всё говно пусть в европу.Жить там будут шикарно.

Alla Lala

не.. говно как раз в Рашке остаётся..😆

Сергей Кузнецов

Так это хорошо. Избавимся от говна.

Alla Lala

поменьше, чем миллионы россиян..

Сергей Кузнецов

Брехня. Вы даже перепись проводить ссыте, чтобы не обмочится у всех на виду)))

Alla Lala

это тебе Вовка Путин сказал? 😄

Сергей Кузнецов

Это правительство майдаунов так делает)))

Alla Lala

новую методичку получил, путинский тролль?😆

Морошка

что ж за меры он придумал? :)))))

Alla Lala

тупо не выпускать никого..)))))

Морошка

пишут, что россиянские пограничники аннулируют визы финнам прямо на границе. Счет пошел с пятницы.

Alla Lala

надо было ожидать этого..

Михаил Брежнев

Ой,Алла! Хорош пиздоболить!

Ал
Александр

Напугались наверно

Alla Lala

чего?🤔

Ал
Александр

Их нужно спросить 🤷🏼‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф кимат плохой😂

Alla Lala

🤔

Вадим....