Андрей Север

Сбербанк спрогнозировал отток до ₽4 трлн из банков в цифровой рубль. Как Вам?

Ответы
Clan

А что такое "цифровой рубль"?)) Это карточка, это сбп, это.... Короче это всё, что не нал. Короче, золотом беки и каменьями - не прогадаешь.)

Андрей Север

Цифровой рубль — дополнительная форма российской национальной валюты, которая будет эмитироваться Банком России в цифровом виде. Цифровой рубль сочетает в себе свойства наличных и безналичных рублей

Clan

Т.е. когда у них здец - они запускают станок и печатают бумажки. Когда у нас - и это сделать влом?

Clan

Фрс дулляры печатает, а наши виртуалочку запускают, бумагу экономят.😁

Андрей Север

Это да ... Многие так бывает ...

Clan

Но не у многие это проходит без последствий. А последствия не Грефу разгребать...

Мила

Будем жить в виртуальном мире, где деньги исчезают, как химера.

С*
Светлана ***

По всем прогнозам рубль а позже и доллар скоро обесценится

Vi Za Vi

Ну они готовят нас к убийству. Перевод на крипту за чип

Андрей Север

??????

Vi Za Vi

Что неужели еще есть люди,которым ничего не ясно

Андрей Север

Да в другом это варианте. Возможно вам так удобно ...

Александр Ххххххх

Они готовятся к отмене наличных денег.

Андрей Север

Это да

Ирина Голубенко

Как всегда. Нас ебут, а мы крепчаем

Андрей Север

Возможно

Светлана Филюкова

у них везде отток, в мозгах тоже,

Студент Валера)))

А цифровой рубль где хранится?

Андрей Север

В биткойнах на бирже.. .

Студент Валера)))

Биток таже валюта!!! Это всё равно что рубль в евро хранить . А потом Биткоин сейчас на Абсолютной вершине смысла нет в него вкладывать!!!)))

Студент Валера)))

Он вот прям сейча 19400$ один биткоин стоит.

Андрей Север

Пиздец

Студент Валера)))

На этой верхушке мах был 11.30. 2020 стоил 19825$ сейчас опустился до мах предыдущей вершины 16.12 2017

Valentina Manvag

главное -узнать русло потока

Владимир Игнашов

нереально .....фантастика ...

Владимир Игнашов

вот именно ..)

Rima Kravcenko

а будут ощущщения?

Андрей Север

Будут, обязательно будут ..

Rima Kravcenko

сомнительно

Андрей Север

Будут....

Rima Kravcenko

услышим

Андрей Север

Обязательно

Rima Kravcenko

спасибо

Евгений Медем

Значит, они есть!

Нина М

не поддамся

Сила Ветра

Супер!

Ив
Ива

Никак