Саха Нихураваз

верите ли , что в России 140 миллион человек!? а если и есть за счёт чего оно держится если смертность и отток больше чем рождается?

–1
Ответы
Go
Goosha

мертвые души в каждой деревне,городе. воруют чиновники пособия,зарплаты,господдержку и голоса приписывают на выборах за счет количества населения

Саха Нихураваз

а в армии ?

Go
Goosha

и в армии конечно,там вообще бюджет бесконтрольный

Майя Петрова

Нет. Честные эксперты ( и я с ними согласна) считают - не более 80 млн. чел. Власти скрывают.

Саха Нихураваз

или 60

Майя Петрова

Вполне возможно, встречала и такое мнение

Lady Winter 🇷🇺

Нас больше. Вон Путин сказал что 500 миллионов взяли льготную ипотеку, + те кто не взяли..

Саха Нихураваз

не слушаю сми , а Вы верите путину !?

Lady Winter 🇷🇺

Это был сарказм))

Эйно Виртанен

Полагаю, что население в России значительно меньше заявленной властями цифры.

..
...

В России не более 80 миллионов проживает.На земном шаре нет и миллиарда.

Саха Нихураваз

спас.

..
...

Гастробайтеров много,но они не население страны.

Александр Ххххххх

Какой отток? Страна на 4 месте в мире по приезду мигрантов.

Саха Нихураваз

а на 5 кто? !(

Th
Theodore

Да Вам уже доложили, какая смертность и рождаемость. Ага.

Alla Lala

мы не особо верим и про почти 8 миллиардов на планете..

Андрей Ханин

так то да, за МКАД как выезжаю там нет ваще не кого), не серьёзно от мск км в 150, только в крупные относительно города ну как Иваново например, а так нет там не кого

Неголубой Огонёк

чёт оттоков не видать....а вот наоборот

Ва
Валерий

да врут.много вымерло еще до пандемии

Ирина Славянка

Это столько за счёт мигрантов.

Саха Нихураваз

а зачем приувеличивают - что бы не делиться от доходов с добычи с богатств территории?

Ирина Славянка

Вот недруги посмотрят, что народу-то у нас совсем мало, скажут, да мы их голыми руками возьмём😖

Саха Нихураваз

а кому мы нужны !?

Ирина Славянка

Нужны как рабы. Нужны наши земли и богатства в недрах.

Саха Нихураваз

ДА?) -так,мы сами это отдаём

Валерий Герасимов

За счёт цыганей...

Аламути

Бывшие помогают

Alex Pugachov

За счёт притока

Маргарита Злющая (77Мск)

Не считала.

Владимир

Саха Нихураваз

это фейк

Владимир

для макаки как ты

Саха Нихураваз

где ваши доказательства ?