Надежда

«Демографический кризис в РФ мы видим уже сейчас: из-за оттока из страны молодых мужчин с семьями и нежелания остающихся заводить детей в воюющей стране. Но настоящую катастрофу мы увидим через 20 лет, когда молодых людей, выходящих на рынок труда, будет мизерное количество. Тогда придется стремительно, скачкообразно повышать пенсионный возраст и налоговую нагрузку на всех работающих людей для того, чтобы платить хоть какие-то пенсии пожилым людям.»

Если вы через 20 лет планируете все еще оставаться живыми и жить на территории рф – я вам не завидую. Или через 20 лет население рф сократиться настолько, что для него будет достаточно и какой-нибудь саратовской области?

Ответы
Александр

Насчет оттока из страны- уж чья бы мычала.... уже сейчас порядка 3,5 млн. жителей Украины убежали в Европу (это из 40 млн.) А что касается 20 лет... при подобном правительстве у вас их просто нет. Украину раздербанят по кусочкам и она просто перестанет существовать как государство на карте мира

Александр

это ты от своего наркомана услышала? ну-ну...

Надежда

Это русо армия показала
Чемпионы по бегству.
Киев. Харьков. Херсон

Александр

опять же-читай историю. Эта армия в свое время всю европу раком поставила,а сейчас каких то вонючих хохло нацистов с перегноем смешает и скажет что так и было.

Надежда

Оставь свои гейские фантазии для сокамерников, петушок
Эта армия никогда и никого не побеждала
Но вот так знатно как в Украине - ещё не дохла

Демонолог Миднайт

"Эта армия в своё время всю Европу раком" 🤣 Хотя не раком, не всю, и самое главное - НЕ ЭТА! Красноармеец хренов))) Я смотрю, годы отрицательной селекции не прошли даром, такие Саньки валяются на каждой остановке, пересказывая друг другу телевизор, который им врёт о том, что они крутые, и "историю", которая им врёт что они крутые...а в случае истории ещё и НЕ ОНИ, а их деды, красноармеец хренов 😁

New User

Население Украины ближайшие 50 лет будет расплачиваться с ЕС и США за поставленное устаревшее оружие по ценам ка за новое плюс проценты. Те, кто выживет. Если Украина останется незалежней, что вряд ли.

New User

Вы читаете ответы или спорите с мыслями в вашей голове?
В 2010 закончили платить, но начали платить (тадам!) в 1990м.
Так что получатели сосали хер более семидесяти лет. Да за это время ещё раз пострадали от той же Германии.
Дура ты, если честно.

Надежда

Так ссср подох потому, что слишком долго сосал хер?

New User

Вы серьёзно думаете, что СССР участвовал в Первой мировой?
Да вы тупее, чем я думал.

Демонолог Миднайт

А по Второй мировой немцы ничего никому не платили?)

Надежда

Чёт чучелко с не российским ником, само с собой))

Милош Йованович

Вам то вообще не расчитаться с вашими спонсорами сотнями лет. Уже сегодня почти ничего своего не осталось.Плачете дайте нам то и это. А даром только сыр в мышелолвке. Думаю завидовать будет некому.

Надежда

Так платит тот, кто бежит с харьковского направления, из Херсона...так что береги здоровье. Вам на нас ещё пахать

Милош Йованович

Одумайтесь.

Надежда

И отдать русне дом?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Надюш, одно понять трудно, из какого такого чудо-уголка на Земле вещаете Вы, что Вам видны только "проблемы" России? Может уже освоили какую-то другую планету?

Надежда

Что за бла бла бла скулежное?
Кто Донбасс девятый год берет, освободители?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И с математикой совсем хреново... слезайте с наркоты, хотя вам уже всё равно

Надежда

Ты б по себе всех не судило.
Научишься отвечать на вопросы - разрешу вернуться
А сопли у меня тут разводить не нужно.
Доступно?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Иди в любимом направлении 😉 доступно?

Надежда

Разрешаю тебе пойти вслед за русским военным кораблем

Влюбленный В Жизнь)))

По этому да Путлер делает войну из беженцев делает исскуственный русские и пошла поехал.. Всегда так было а при этом маоих молодых ребят отдают на мясорубку

Владимир Фефилов

Это вы верно заметили... Но до" Саратовской области" у нас времени больше чем у вас.... Но и это вызывает сожаление, радость вашу не разделяю...

Надежда

Труп россии вызывает радость

Владимир Фефилов

Без России и страна 404 загнется...

Надежда

россия и есть ошибка

Та
Татар-Малай

пусть сначало создадут рабочие места и сделают нормальные зарплаты ,тогда поговорим о семьи )))))логично?нефиг плодить нищету

Юлия Пак

Так работать все равно негде, нынешние пенсионеры вымрут, остальные будут жить крохи с барского стола.

Юлия Пак

Хотелось бы, но верится с трудом. Сбегут же...или приемник станет грудью.

Демонолог Миднайт

Ну, сроков давно у таких преступлений нет. Помните концовку "Славных парней"?

Юлия Пак

Нет.

Демонолог Миднайт

Там некогда могущественные старики сидят в тюремном дворике и не могут самостоятельно прожевать хлеб, потому что зубы выпали

Серый

Может статистика и врёт, но если судить по новостройкам, то население России растёт.

Надежда

Уха ха

Леонид

Так это во всех странах. Исключение Африка и мусульманские. Ну и Китай с индией

Со
Сором

Или начнется акция: бегельме-жельме - палучи паспарт гражданины рассии, да?

Василий Медведев

ну вот хотел еще пожить 26 лет , до 100 и такой облом

Олег

Какой национальности должны быть христиане?

Александр Шебалин

Скорее всего такое в Украине и произойдёт.

Надежда

Дурень думкою багатіє

Александр Шебалин

Не богаты,но к этому и идёт.Я сам только за мир между нашими нароами.Тем-более у меня много друзей и родственников в Украине.

Надежда

Не поможет

Александр Шебалин

Это к сожалению не от нас с вами зависит.

Надежда

Рабская философия

Al
Alex

Вы верите что россия будет через 20 лет???

Al
Alex

территория останется Но не более А государство развалится

Надежда

Едва ли кто-то способен видеть будущее

Al
Alex

предВИДЕТЬ

Надежда

В данном случае, это уточнение ничено не меняет

Al
Alex

ладно

Рукман

недумаю что страна столько протянет.

Ко
Константин

Если кто-то доживёт. Кроме мега ...

Александр Гинзбург

ммм да!! в этом есть доля правды...

Влади Мир

Проект РФ просто решено закрыть.

Владимир Максимов

предложение делать новых людей