Надія

«Демографический кризис в РФ мы видим уже сейчас: из-за оттока из страны молодых мужчин с семьями и нежелания остающихся заводить детей в воюющей стране. Но настоящую катастрофу мы увидим через 20 лет, когда молодых людей, выходящих на рынок труда, будет мизерное количество. Тогда придется стремительно, скачкообразно повышать пенсионный возраст и налоговую нагрузку на всех работающих людей для того, чтобы платить хоть какие-то пенсии пожилым людям.»

Если вы через 20 лет планируете все еще оставаться живыми и жить на территории рф – я вам не завидую. Или через 20 лет население рф сократиться настолько, что для него будет достаточно и какой-нибудь саратовской области?

Ответы · страница 2
Евгений Лурье

через 20 лет не планирую

Марсианин

И что же делать теперь?

Надія

А уже ничего

Евгений Во-Ин

вас это греет?

Надія

Кончина агрессора? Разумеется

Евгений Во-Ин

увы - это будет не скоро

Надія

Я не тороплюсь

Евгений Во-Ин

и я подожду

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤦‍♂️

Сергей

Печально...

А. А.

Красотка )

Надія

Как знать

А. А.

Чувство изысканного вкуса половина успеха .... Может даже больше ...

Надія

С годами у женщины внешность, которую она заслужила

А. А.

К вас судьба благосклонна ))

Надія

Не жалуюсь)

Ади Тигр

Я с КЗ)