Nastya Dodonova

Как красота может спасти мир если она требует жертв???)))))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Дмитриевич

сашечка, зачем всё усложнять?!....ты красива, я чертовски красив.....побежали мир спасать!)))))

Танечка Васёва

красота может всё. для того, чтобы чего-то добиться всегда требуются какие-либо жертвы.

Ай
Айка

Так пусть же красивые и жертвуют собой, а счастливые и умные наслаждаются жизнью!

Адам (Кейн) Маркус

мир спасет любовь, а красота это так... просто ширма, потому и не без жертв... хотя...

Ирина Фролова

Это внешняя красота требует жертв, а речь о другой красоте, которая просто есть...

Алекс ?

Жертвы случаются в борьбе.Выживет сильнейший,и с красавицей замутят - новый мир!

Вячеслав ***********

любая победа или спасение требуют жертв.не дав ничего , ничего нельзя получить

Леонид Супер-Менеджер

Красота не требует жертв, она требует внимания и ухода. Кто за кем - решать вам.

Cтефания

ой милочка красота творит чудеса так что она этого стоит не останавливайтесь!

Евгения

красота не требует жертв, красота требует денег и упорной работы над собой

!!! Тамара !!!

Красота может и не спасет ,а вот доброта спасла бы .Поменьше бы злых людей ..

Регина Шаихова

легенда одна была,уже всю не помню конечно,и писать долго..почитайте лучше

Александр Новиков

Мир сотворён в красоте, однако человек может и в красоте видеть нехорошее

Ирина Ашканова

красота душевная спасает мир, а жертаенности всегда ждёт внешняя красота

Неизвестно Неизвестно

ну появятся жертвы , глядишь население поубавится , жить легче станет ))))

Vuqar Zulfuqarov

чтобы поддреживать огонь в печке,которая нас греет,кидаем же туда дрова

Андрей Михалыч(Подмосковье)

иногда, чтобы спасти целый мир, приходится приносить в жертву многое!!!

Asror Jumanazarov

не сможешь получить все. надо что-то жертвовать. красота изменяет все

Т*
Тома ***

мир не спасает ничего уже..как появились такие существа,как Человеки)

Homo Pongo

Так, красота требует жертв, от глупых, а, значит - спасает мир от них. 😉