Nastya Dodonova

Как красота может спасти мир если она требует жертв???)))))))

Ответы · страница 3
Андрей Полухин

Снять напряжение у президента который хотел нажать красную кнопку 😄

.€
.:ал}{Ими]{ €Ане){:.

не уверен что красота сможет спасти мир! врятли его уже можно спасти!

Гу Всс Мо Мчс Рк

наверное, что-то вроде того, типа - хочешь мира - готовься к войне. 👶

Марина М

жертв хотят люди.....а красота нет, она просто есть......и она спасёт)))))

Галина Бакшайкина

да ничего она не требует, красоте всё по барабану, главное она есть

Ал
Алекс*

Красота спасет мир-это от Бога...а то,что требует жертв-от дьявола...

Вера Ашмарина

Жертв хватает и без красоты, а красоту оставим, чтобы любоваться

Oldomain Яненко

красота разная- дорогая и естественная, внешняя и внутренняя....

Oldomain Яненко

мир прекрасен http://oldomain.ru/mir-prekrasen/

Эльмира Игамбердиева

Не только красота требует жертв,в этой жизне всё требует жертв

Helena Charming

это придумали люди.. Ничего она не требует.. Это лишь отговорки

Наталья Доценко

Если жертвы в пределах разумного.Хотя,все в мире относительно

Д.
Даша ....

принцип естественного отбора-остаются самые приспособленные

Ре
Ремилия.

А всё красивоё-это жертва чего то. Только у всех жертвы разные.

Дмитрий Денисов

на красивых и неиспорченных, добрых и милых приятно смотреть)

Светлана Ильина

не испорченны и испорченны...как срок годность продукта

Дмитрий Денисов

ну то есть на темы бабла, парней, и т.д...

Евгений Юдин

Да, как мода последний писк , последний писк .. И все жива... 😄

Вера Воронцова

ну 1,2 жертвы можно ради этого взять....смотря какую жертву! ха 🙂

Роман Демирчиев

Ну так на укрепление мира же!!!! кровь очень хороший цемент! :)))

Хамза Курайш

спасет мир не красота,а доброта..и вообще а его нужно спасать?

Галина Грачева

Красота требует жертв от женщин, а спасать мир будут мужчины.

Андрей Щербаков

Именно так - жертвы, жертвы, а потом осталась красота... Одна 🙂