Li
Linda

Всем привет!😉 Есть категория людей, которые на вполне серьёзный вопрос отвечают несерьёзно, с ухмылкой, даже кому-то смешно. Но когда задаётся вопрос с юмором, происходит наоборот. Напрашивается вопрос, а где та самая золотая середина, мм?👀🤔😏

Ответы
Я? Кто?!

По- моему, многое зависит от настроения отвечающего и от умения рассматривать вопрос с разных сторон. Серьезный вопрос порой вызывает острое желание пошутить, чтобы убрать сидящую в нём серьёзность и смягчить его. А в вопросе с юмором вдруг видят довольно сильную тему. Поэтому юмор в ответе уходит сам собой.

Я? Кто?!

С Рождеством!

Александр

Вот, теперь официально🥃🥃🥃

Я? Кто?!

😄🤗и тебя с Рождеством!

Александр

Всех! Пусть все радоваютси!

Я? Кто?!

Всех))пусть радуются!

Сергей Колесниченко

Исходя из теории познания на все ваши вопросы у вас есть в вашем разуме ответы, так что не важно что вам отвечают - они отвечают для себя если бы они себе задали такой же вопрос, если вы хотите услышать то что хотите услышать ответьте на свой вопрос себе сами и останетесь довольны собой

Li
Linda

Понятно

Валериан Загородний

Существуют люди без чувства юмора, без музыкального слуха, слабоумные. С такими людьми лучше не шутить, иначе пожалеешь - они сразу же переходят на личность и изрыгают такое...! Отпускайте их с миром, пусть варятся в собственном сквернословии до полного изнеможения.

Li
Linda

Ну такие конечно встречаются, но не часто

Валериан Загородний

И слава богу, что не часто. Но среди укров, по-моему, таких большинство...

Li
Linda

Среди кого?

Юр
Юрий

Когда задаётся вопрос с юмором, они тоже юморят, но вот вы ответ воспринимаете как серьёзный. Потому что на самом деле все, кто задаёт вопросы несерьёзные, делают это лишь по одной причине - хотят скрыть свой настоящий интерес в ответе.

Li
Linda

Хм

Алексей Валерьев Сын

Ну.нужно как то бозначать серьезность .или не серьезность вашего вопроса.....лично я ......не телепат.....и определить насколько важен вопрос для спрашивающего. Определить немогу. Да и не тот формат тут. Для решения серьезных вопросов.

Геннадий Рябков

Так это и есть словесная игра с собеседником и вполне нормальная в плане развлечения.
Ведь отвечая серьёзно на юморной вопрос, собеседник может вести разговор нарочито серьёзно... Нужно только уловить, так это или не так....

Li
Linda

Понятно

Читатель

Золотая середина нащупывается опытным путем, сравнивая различные варианты и подходы в вопросах и ответах. Сразу, в готовом виде золотая середина не появляется. Вспомним общеизвестное: истина рождается в спорах.

Li
Linda

Понятно

Читатель

Хорошо.

Александр Кузнецов

вы не там ищите проблему. нужно не пытаться их переделать, чтобы они отвечали так, как хочется вам, а научиться принимать любой ответ, даже если он совсем не такой, какой вы хотели услышать, задавая вопрос.

Li
Linda

У меня цели переделывать кого-либо

Александр Кузнецов

скорее всего вы пропустили слово "нет", но я вас понял. и всё же вы желаете найти "универсальный" вопрос, который всем понравится.

Li
Linda

Да, пропустила, и всегда буду пропускать не только это слово. Меня раздражает этот т9, и каждый раз исправлять и следить за тем что отправляю, я не собираюсь, чтобы ещё более не раздражаться. Нет, не всё же.

Hi
Hiреr

Вопрос с юмором -это палка о двух концах. С одной стороны это показывает уровень интеллекта задающего вопрос , но с другой -может обидеть того, кто юмора не понял. С незнакомыми лучше не шутить наверно)

Li
Linda

Тоже верно

Валерий Дягилев

Слушал прямой репортаж с Путиным. И ни кто не спросил серьёзно, как он борется с коррупционерами и куда уходят конфискованое имущество и финансы? Спрашивали всякую ахинею. А по делу тишина,!

Li
Linda

Хм

Ан
Андрей

а юмор у тебя это что?мы ж живем в разных мирах.у нас вечная война.перемирие в койке временное.дальше всегда вечный бой.было и будет.по сему и юмор разный.

Ni
Nike

Спасибо, и вам привет! Знаете, недостатка в людях всегда был. Поэтому, Когда мы задаем серьезный вопрос, в сети оказываются много не серьезных людей.

Li
Linda

Понятно, спасибо

Ni
Nike

пожалуйста.

Наталья Демешина

Мы просто ищем людей, которые немного мыслят как мы...а все мы разные и одинаковмыслящих просто совсем нет! Нужно всё принимать с юмором и позитивом!

Li
Linda

Понятно

Василий Про

Тут главное правописание и правильная пунктуация. Может пару тройку лишних знаков препинания для акцента добавить, что бы совсем понятно было.

Li
Linda

Оо, попрошу не навязывать свою грамотность

Василий Про

Понятно.)

Li
Linda

.

Ол
Олег

она спрятана в интонации, с которой задается вопрос и которую не передашь печатным текстом... а читают все по разному, в меру своего восприятия

Li
Linda

Понятно

Дрок Виктор

Думаю, прежде необходимо определение - чем отличается серьёзность от несерьёзности. А уже потом искать между ними середины. Там их много.

Li
Linda

Хм

Гагик Галстян

если вектор юмора у кого-то не совпадает с Вашей, то тоже можно смириться с этим... Совсем не беда. Пусть каждый смеётся над "своим"!😉

Li
Linda

Неплохо сказано

Гагик Галстян

ибо изначально неплохо подмечено

Li
Linda

Ага

Владислав Павлов

А нету ее, Линда, как пел Цой, Я не знаю какой процент, сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз

Li
Linda

Понятно

Ценитель Прекрасного

Золотой середины очень часто нету даже для старых друзей, не говоря о чужих. Там только случайные совпадения настроений и волн.

Li
Linda

Понятно

Tp
TNT pai

Это просто такой стиль общения, восновном когда ты в какой то компании то все привыкают но для новеньких может быть не понятно)

Li
Linda

Понятно, спасибо за ответ