Li
Linda

Всем привет!😉 Есть категория людей, которые на вполне серьёзный вопрос отвечают несерьёзно, с ухмылкой, даже кому-то смешно. Но когда задаётся вопрос с юмором, происходит наоборот. Напрашивается вопрос, а где та самая золотая середина, мм?👀🤔😏

Ответы · страница 2
Tp
TNT pai

Это просто такой стиль общения, восновном когда ты в какой то компании то все привыкают но для новеньких может быть не понятно)

Li
Linda

Понятно, спасибо за ответ

О-
Осень - Я

Восприятие чужих слов разное. Далеко не все считывают реальные эмоции другого, особенно когда нет визуального контакта.

Главный Мух

не заморачивайтесь это как в высшей математикек - приближение к неизвестному числу - короче у каждого она своя

Li
Linda

Да мне интересно просто

Li
Linda

Спасибо

Александр

Пересечение серьезности вопроса с не серьезностью ответа и наоборот, является той самой, золотой серединой...

Li
Linda

Понятно

Па
Парфюмер

Думаешь, у тебя хорошее чувство юмора? А у некоторых оно отсутствует? В общем это всё с твоей колокольни

Па
Парфюмер

А ну-ка ну-ка

Li
Linda

Это будет неожиданно

Па
Парфюмер

Готов

Li
Linda

Это может быть даже не этим вечером

Па
Парфюмер

Ладно

V/
V/S/G

Это всё..печатны текст..его проделки а так-же психология поведения на данном отрезке времени..вот и всё

Li
Linda

Понятно

V/
V/S/G

✌️

Li
Linda

👌🏻

V/
V/S/G

✌️

Li
Linda

😉

Mr_Nobody

А ещё есть то самое чувство, когда в лёгкой забавной беседе приспичило серьёзно ответить на вопрос..

Li
Linda

Ага

Dobriy

Может быть Вы не слишком конкретно спрашиваете?
Сорри! Это первый Ваш вопрос, который мне попался..

Li
Linda

Нормально спрашиваю, но я не только как та, которая спрашивает, но и как наблюдатель у других

Яна Артемова

Я прошу пардона, а этот вот наоборот происходит с той же категорией людей, или Вы еще понаблюдаете?

Li
Linda

Может и так😋

*А
* Александр Брагин *

Нет тут никакой середины, каждый отвечает, как ему хочется, и как он сам считает нужным ответить.

Li
Linda

Ну может и так

Алексей Шустин

На всех не угодить .Пытаешься ответить правильно, критикуют. Отвечаешь с юмором, такая же хрень.

Li
Linda

Ээх

Sfh Sw

Каждый понимает в меру своей сообразительности, золотую серединку не найти, все разные🤷‍♀️

Li
Linda

Понятно

Гармония Россия

Хороший вопрос, задали, но совершенная незаинтересованность найти для себя ответ. Странно. 🤔

Li
Linda

Хм

Гармония Россия

А посмотрите вашу реакцию. Даже на довольно разумные ответы. 😁

Li
Linda

😀

Гармония Россия

Вооот😁

Li
Linda

🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает трудно отгадать за строчками сторонней прозы где юмор,где печаль,жара где и морозы

Li
Linda

Ага

Glаdiator (Woodland, Са)

"Золотая середина" в адекватности восприятия.☝️ К сожалению, далеко не все ею обладают.😉

Li
Linda

Понятно

Oleg-2657@Mail.ru

В сё индивидуально и относительно , и зависит от личной гармоничной развитости каждого .

Li
Linda

Понятно

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Георгий Кузнецов

молчи-молчи.. а между тем.за тучей грозовой.встаёт на ноженьки с колен уж месяц молодой

Николай Дубинин

...здесь правильнее самому занять золотую середину. Плюс иметь здоровое чувство юмора

Li
Linda

Ага

Константин

Нигде! И то, и другое может быть очень хорошим ответом, главное, чтобы было интересно.

Li
Linda

Понятно

Андрей

Все мы разные....Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным......😉

Li
Linda

Понятно