Li
Linda

Всем привет!😉 Есть категория людей, которые на вполне серьёзный вопрос отвечают несерьёзно, с ухмылкой, даже кому-то смешно. Но когда задаётся вопрос с юмором, происходит наоборот. Напрашивается вопрос, а где та самая золотая середина, мм?👀🤔😏

Ответы · страница 3
Sergey Lomov

У каждого человека свои мысли по любому вопросу и поэтому середины быть не может.

Li
Linda

Понятно

Виктор Гавриленко

На этот счёт есть народная поговорка:"На чужой роток не накинешь платок!" 😉☺️

Li
Linda

Ага

Виктор Гавриленко

Будем надеяться, что в Новом году благоразумия и чувства юмора у наших людей станет больше.

Li
Linda

Да пусть

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Каждый этот перекос середина для отвечающего, его личный баланс в равновесии..

Li
Linda

Понятно

Дм
Дмитрий

Принимайте все ответы. И в юморном ответе может найтись рациональное зерно! 😉

Li
Linda

Ну да, возможно

Серый

Серьёзно сложно ответить поэтому проще уйти от серьёзного разговора шуткой.

Li
Linda

Мда, бывает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неужели ты еще живая ,думал все капец тебе пала смертью храбрых от обжорства

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да детивыростуть освободишься сразу

Li
Linda

Почему сразу дети, моё сердце занято

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это все временно

Li
Linda

Нет

Милош Йованович

Вы думаете что первая это обнаружили? Назовите хоть один нормальный вопрос?

Li
Linda

Мне всёравно первая я или нет. Какой вопрос меня интересовал, такой я и задала

Милош Йованович

Каков вопрос таков и ответ-это и есть золотая середина.

Анна

Нигде. Каждый воспринимает вопрос исходя из своего понимания и настроения.

Li
Linda

Понятно

Сергей Забазнов

Золотая середина - это когда шутка уже ниже пояса, но еще выше плинтуса ))

Li
Linda

🤭

Александр Петрович Кудрявцев

ее нет. У каждого своя мера чувства юмора и даже не зависит от интелекта

Li
Linda

Понятно

SPRASHIVAI

Это зависит о реакции людей, от их воспитания, культуры и чувства юмора.

Li
Linda

Понятно

Ал
Александр

Золотая середина - это когда шутка уже ниже пояса, но еще выше плинтуса.

Li
Linda

Понятно

Ал
Александр

Линда улыбнись. Шутка спасёт мир😁🍊🍫🎄

Li
Linda

Даа? Ой, а я думала красота спасёт мир, но юмор видимо собирается дать пенка красоте😜

Ал
Александр

🖼
Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... Похоже, скоро будет война.

Li
Linda

😳

Добрый Сантех

С тупыми людьми середину лучше не искать. А здесь основная масса тупые

Li
Linda

Зачем Вы так?

Добрый Сантех

Разве я неправ ?

Li
Linda

Я не хочу читать грубости

Добрый Сантех

Ну ладно, не буду

Li
Linda

Спасибо

Добрый Сантех

И вам огромное

Kolos Frand

У каждого середина своя! Как кто то сказал… не у всех талия на талии…)

Li
Linda

Понятно

Li
Linda

И всё же

Li
Linda

Ага

Федор

Всё же очень индивидуально......ну и серединка плавает соответственно.

И*
Ирина *Z

Всё дело в настроении.. Куда без этого? Да и в каждой шутке доля шутки.

.Н
.Натали.

Все люди так или иначе с юмором. Вопрос только в том, так или иначе)))

Li
Linda

Хм

Валерий Довнер

Дикий юмор не люблю. И надо в тему всегда с собеседником говорить...

Li
Linda

Тоже верно

Мятежный)

Та самая золотая середина - именно между двух концов одной палки)

Li
Linda

Хм

Мятежный)

Не каждому дано оценить)

Li
Linda

Ага

Сергей Хвостенков

Середина в спрашивающем. Как он воспринимает ответы отвечающих.

Li
Linda

Понятно