Аня Розенблюм-Задунайская

Если человек хочет полететь в космос? Ну вы поняли с каким подтекстом я пишу? Что стоит слушать при приходе? Пинк Флойд? Диско? Айрон-би? Техно? Короче, что советуете? Что вы обычно слушаете?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Включаю Буратино и восхищаюсь достатком папы Карло))))

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас тоже растет нос? ОТ лжи? Как у буратино? Кстати у буратин отросток и колокольчики деревянные?

Изгоняюбесовлаем

21 век)))) селикон

Аня Розенблюм-Задунайская

И вы? Брутал весь в снегу, с лопатой наперевес? Предлагаете мне селикон вместо живой плоти? Тьфу на вас!

Добрый

Пари-Франс-Транзит с Дидье Маруани

Аня Розенблюм-Задунайская

Ранее мне нравилась эта музыка. Сейчас не нравится. Мне нравится другая.

Добрый

ЗОДИАК

Аня Розенблюм-Задунайская

Что это? Я тупая! Не забывайте сей факт!

Добрый

Шо то я не ферштейн. Ты не слышала про ЗОДИАК?

Аня Розенблюм-Задунайская

Поясните. Я погуглю! Зачем 10 раз спрашивать?

Adeptus Vaasc

Союз нерушимый.... без него никак....

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас Пинк Флойд. Виш ю ви Хем. Поэтому я сейчас добрая!

Adeptus Vaasc

Металлика, да люблю металлику, арию,Отшельник, прям счас 🙂 S-50, усилок денон...я крут....

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы крут! Но я не крут. Мне не нравится сверх тяжелый рок! И метал. я люблю спокойнее. Извините!

Adeptus Vaasc

Метал. Это да. Но! Вивальди, зима, это круче.

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно мне больше нравится бетховен. И, конечно, Вагнер. И Мусоргский. Хотя я сейчас слушаю зиму по вашей наводке! и там мне есть знакомые ноты?

Elchin Kuliyev

пинк флойд

Олег

Смоки

Аня Розенблюм-Задунайская

Тоже целую вас!

Олег

🤗