Аня Розенблюм-Задунайская

Напрягуют за Пинк Флойд! Типа я не знаю и не люблю.! Вот вам людям Виш ю Ви хим! Плачу за него. И верю и люблю!!!! Пинк - это мое лучее. как и ДП и ЛЗ и Назарет.

Ответы
__
___________________________________

Напрягают . Расслабься . Или в бубен дай .что бы не напрягали !

Акакий Акакиевич

кому это вообще интересно ,кроме старых пердунов? )

Аня Розенблюм-Задунайская

Я старый пердун ( старая пердунка) И мне не интересны ваши Моргенштейны и прочие мудаки!

Акакий Акакиевич

Мне они тоже не интересны. Но в мире рока появилось достаточно нового, и не думаю, что они там все мудаки)

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересно было бы их послушать.... Или у вас опять треп?

Акакий Акакиевич

Почему треп? Вы думаете, что после рока 70-х время остановилось? )

Аня Розенблюм-Задунайская

Треп. потому что вы не приложили ссылки, что вам нравится. Вы как голимый хохол! Они пиздят, а нет доказательств. Вы тоже странный? Нет время не остановилось! А если примеры, то как? Уже понос случился?

Акакий Акакиевич

Обожешмой.
Послушайте Therion, Linkin Park, Bel'Akor, Finsterforst. Да Металлику ту же) Сейчас этой музыки пруд пруди.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все эти группы метал рок! ВЫ как специально мне их подсунили. А мне нравятся мягкий рок. В сторону блюза.

Алексей Лушин

Не зацикливайся. Много другого хорошего.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас слушаю альбом Апрель. Мой друг, какая группа его пела?

Олег

Назарет обожаю .хоть и не поклонник рока.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая продвинутая бабулька)))😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наш кинематограф такой же маленький,как и страна)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А сейчас что-то снимают? Ничего не знаю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет ,Аннушка))У нас ,например,в городе,из трёх кинотеатров закрыли все...Вот вам и киноиндустрия...

Аня Розенблюм-Задунайская

Из молдаван ( так правильно писать?) я знаю только трех: Лотяну, Таню из блогов и вас. Кстати мне очень нравится Серж Николаеску (Коммисар из румынских фильмом). Смотрели?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет))Тем более я не молдаван,а русский))Но мне приятно что вы меня включили в такую компанию)))

Константин Малахов

ага! Особливо диск Энималз

Аня Розенблюм-Задунайская

Костя, тебе нравится Она? Если да, то ты рок любитель!

Константин Малахов

скажем так- я не её фанат. Я вообще не фанат. Просто слушаю, что нравится. Например у Лэд Цеппелин исключительно Rock"n"Roll

Аня Розенблюм-Задунайская

Тут мы не в теме. У ЛЗ нравится другое. Лестница в небо!

Константин Малахов

нет! Так что если мы с Вами и братья, то двоюродные

Аня Розенблюм-Задунайская

Во- первых мы не сестры и братья. А почему вам не нравится лестница в небо? Тяжело? Ну чтобы понять вас, братку. Мне кажется, что песня очень достойная и логичная.

Алексей Иванов

обратная сторона Луны

Clan

Не хим, чудила, а хэа...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Солидарен с вами!🤝

Crazy Diamond

да ну. фигня какая

Зд
Здравствуйте

И что нам делать?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. Давайте поговорим про ваш город.? Златоуст? У вас есть церковь или и монастырь, Какие у вас были события, типа Иван Грозный заточил сов. жену у вас? Дошли ли фашисты до вас?

Одинокая Сволочь

молодец какая!

Qugen Wolf

Согласен.

Иехидна 🍄

Дура

Аня Розенблюм-Задунайская

Я дура. с настоящим фото. А вы очень умный с фоткой умершего человека, легенды, таланта? Не боитесь за себя?

Иехидна 🍄

Извините....

Роман Антонов

🤝