Аня Розенблюм-Задунайская

И русские( как они думают) и хохленыши - вреднячивают Я нееврейка и муж тоже удается своими инсинуациями! А пока я слушаю Назарет! Но, ваши потуги записать меня в еврейки и плакаты нашли! Я вас за это уважаю! Вы хотите общаться со мной еврейкой, и обидеть меня. Я это ценю! Я очень люблю чтобы меня оскорбляли и унижали! Наверное я садомазохистка? А если честно? ТО моя жизнь не стоит унижений. ТАМ, на небесах мне будет лучше! Без вас.

–1
Ответы
Галина

А почему на небесах , а не в земле . Лежать и молчать ;ни тебе радости ни тебе горя- ничего нет . Тьма и к тому же ,кто в космосе бывал ,так ни одного ходячего покойника не встречал ..так что не стоит спешит в небеса .

Тирранозаяц Кролекс

Мулярчик - не еврейская фамилия.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот почему этот ответ? 🌹👍 Кто такой мулярчик?

Clan

А что, Маккаферти неплох...😁

Clan

Дмитрий Ревякин, который "Калинов мост". На границе века я их увидел в ДК МАИ на разогреве у Скляра. И меня вштырило, как они относятся к тому, что делают - ни разу не халява - отдуши и с горящими глазами.) Короче: раньше он от души пел с поганым звуком; а теперь с хорошим звуком за деньги мозг лечит. Как-то так.

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала. Не плохо. нЕ скажу, что я буду их фанаткой. Но есть талант.

Clan

А какой год послушали из их творчества?

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала. Для меня это тяжелыйт рок. Ненравится.

Clan

Да упаси боже! С тяжёлым это никаким боком.)

Александр Грызлов

Летите

Аня Розенблюм-Задунайская

Прлопуская Ибо ваш ответ непонятен.

Слуга Государев

👍👍🤝