Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг показал мне удивительное! Что не всем показывает! И это меня и удивило и возбудило! НЕТ! НЕ звезды в созвездии Медведицы! И не полярную звезду! Он мне показал старые рок группы и принял меня в лоно! к нему! И Манфред и Назарет! И супер Макс! Нужно иметь друга! Который сможет вбить в голову дурашлепки умное, доброе, совесть! Порядочность! Скромность! А не только развратничать! А вы тоже за порядочность?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда +ZZ-Top, Grateful Dead, Патти Смит, Cream, U2, Джими Хендрикс и Motorhead. Ну и Pink Floyd по желанию. Вбивать это бессмысленно: привыкнуть и любить: равнокачественное Назарету. Можно нахватать по Беста'м, хуже не будет. Да и друга прогрессом порадуете...

Аня Розенблюм-Задунайская

Оленька! Милочка! Посмотрела я клипы Музыка не очень Клипы хорошие Деточка не в клипах суть! В имени! Послушай ДП, ЛЗ, Назарет, Манфред. Это настоящий рок! Там есть на порядок выше песни и суть. Не все, конечно! Пинк - это особо! НЕ стоит про них спорить. Не в нашей силе их обсуждать! Это подобно рок опере ИХ- Супер звезда.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дип и Лед я слышала.) Зачем клипы: бесты'.) Кого я перебрала, они разные, там с клипов не понять.

Аня Розенблюм-Задунайская

Идите свое жизнью. НЕ слушайте якобы друзей. Или немного. Чтобы ваши нервы совпадали.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм. Думается, когда люди отсеиваются, это нормально. А друзья — это очень высоко, их бывает в жизни 1-2. И я к ним прислушиваюсь, и они ко мне. Чего с родными у меня нет.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,за порядочность.А Supermax-это знаменитая поп,а не рок-группа.Конец 70-х,начало 80-х.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть так! Вы на меня готовите покушение?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Помилуйте,сударыня! Я что похож на злодея?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините! я вас перепутала мне нравится Супер-Макс! ! Конечно! Друзья? 🌹🙂💃

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не надо впредь путать. Ведь нас так мало осталось! 😄🍾

Аня Розенблюм-Задунайская

Кроме супер макса? вам что нравится?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Много чего.Места не хватит написать. Могу сказать,что мне точно не нравится. Наша отечественная попссина,уркообразный шансон и рэп. В основном увлекаюсь мелодичной гитарной музыкой какую и сам исполняю.И нашу и западную. Ритм'н'блюзы,рок'н'роллы,блюзы,рок,кантри,кое-что из бардов и из городского романса.Как-то так...

Максим Jw

Песня муз.коллектива Super Max - lover's night шикарна 🙂

Ол
Олег

всё-таки похоже он недовбил...

Котопланетянин.

Да ктож против то ))

Böser Homlin

Жжеш

Böser Homlin

Не на свеклу, аха) её в Александровском саду высадили

Аня Розенблюм-Задунайская

Высадили в блокаду! Их похоронили! Около миллиона человек! Если ты позволишь шутки насчет блокады! Тебя удалю! У меня дедушки умерли в блокаде! Смотри за словами.

Böser Homlin

А что разве в Москве блокада была?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я из питера. мы разные

Böser Homlin

Люблю Ваш город, и часто там бываю