Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу поехать в Африку! Но, пока нет денег. И не знаю куда. Но! Я не унываю! слушаю Манфред Мэн 1975 "Где-то в Африке". И наслаждаюсь природой, атмосферой свободы, и что там еще придумать для вас? некой опасностью, что меня воспримут как вкусную еду. Там еще едят девушек? Батиста вроде ест людей? Но, врагов своих! НО я же ему не враг? Просто черножопых обезьян не люблю! А вы бы хотели попасть в Африку?

Ответы
Lаzy

Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать

Аня Розенблюм-Задунайская

Биба и Боба! Где вы сейчас? Хочу послать вам пламенный коммунистический салют! Вы уже покрасились черной краской? Взялись за дело? Так скажу, что там не бываю. там бывает мой друг Адмирал Шапошников и приданные ему силы морской пехоты! Ак-47 в лапки и стали пиратами? Или пока думаете?

Евгений Шевченко

Манфрэд Мэн.. и Батиста тут же)))) Анюта.. ты рано начала встречать 8 Марта))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах так? Скажу, что ваши дети, внуки сейчас так не станут!

Евгений Шевченко

Анюта)) я и женат не был.. какие внуки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Жень! Мне вам хочется отвечать добротой. Быть хотя бы вашим другом! ВЫ мне нравитесь. 🙂

Евгений Шевченко

😎 есть шанс... для этого надо сделать один шаг.. написать примерно так: "Женька, если буду "в сети" всегда ТЕБЕ отвечу!" можешь копирайтить))) повтори... нет.. лучше от себя))

Аня Розенблюм-Задунайская

Женька, если буду "в сети" всегда ТЕБЕ отвечу!" можешь копирайтить))) А это что копирайтесь? Женька, ты не пишишь как дуре. Я не поняла. Ты хочешь меня скопировать? Или то за непонятные слова?

Сергей Василишин

- в Конго дядюшка вам оставил 10мл$, - они вас ждут

Аня Розенблюм-Задунайская

не в Конго. а в Нигерии! там умирают дедушки! 🙂

Ти
Тимур

Я бы хотел попасть в Исландию

Аня Розенблюм-Задунайская

Там нет негров.

Ти
Тимур

😂😂😂азачем тебе негры???

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне они не нужны! Об этом намек. Я не хочу смотреть Белоснежку и там негра играет.