Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас я слушаю свой любимый рок альбом! Соловьи-Бомбандировщики! Рок- группа Манфред Мэн. Ведь это сейчас патриотично? Ведь сейчас Война? Тьфу, конечно СВО! А вы слушаете патриотические песни? Как я? Или ловите агентов?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Мои любимый альбом Манфреда , девушка кто э то слушает сразу становится не просто девушкой а особеннной

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему пофигу? не пофигу. Знаете почему? Где родились предатели! Это важно! У вас родственники были кулаками? Или бендеравцами? Или лесными братьями?

Вячеслав Чистяков

У меня у одного деда под Московой руку прострелили, когда он роту в атаку поднимал, второй в прибальтике зеленых братьев добивал, видимо не добили тогда

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему вы за фашистов?

Вячеслав Чистяков

я .чуть не подавился , за каких фашистов?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так? Значит я перепутала! Извини! 💃

Чужой

Да, это лучший концерт у Манфреда, ещё неплохой концерт "Часы" по моему это 1978 год.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я посмотрела. Я у вас не была. Что опять не так? Давай так! Ты дрянь я за вас?

Чужой

Надоел мне этот диалог на птичьем языке.

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне нет! Ты этот, придурок"

Чужой

Продолжай сосать, наркоша.

Аня Розенблюм-Задунайская

почепму сосать? Ты помнщь слова? Простиьвуак"

Андрей Будняев

🖼Моя любимая группа.С юности.

Аня Розенблюм-Задунайская

Этот Пирожков, который признался, что его в очко ипали? Ну ты и дурак! подонок! Я не ненавижу ваши пизды! Это он поет! Это он сам пизда! Запретить!!! Спасибо что сообщии. Доносил на сволочь! . Ты сделал донос.! Как при Сталине.

Андрей Будняев

Аннушка..Ты со своим бидоном масла несколько неуместна в музыкальном батон.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что опять не так? С тобой трудно, ты сам задний? пирожков - пидор? Он сам говорил, что его имели в попочку. Согласен? Найди в гугле. Потом сможем другое. ты сам то пидоренок? Что стесняешься?

Андрей Будняев

Эх!Как трудно беседовать с ебанашкаии!Будь здорова

Аня Розенблюм-Задунайская

Слился? Это понятно.

Böser Homlin

Аха блин, "взвейтесь кострами"

Böser Homlin

За анархию

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас Анархии нет! Сейчас новое направление Либертанианцы. Читай, изучай! Это направление возникло лет 2-3 назад. Сейчас оно затухает. НЕ нашлось последуших. Люди думают, а как им защитит свое имущество, если нет власти? И также в 1917 году не получилось воплотить Кропоткинские идеи. большевики победили! И отразили Гитлера! НЕ забывай историю! Сталина! Не будь дураком!

Böser Homlin

Нибуду

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорош! В смысле ты хороший! 💃

Böser Homlin

Наверное

Владимир Писарев

Любимый город

Владимир Писарев

Любимый город в исполнении Тиля Линдеманна

Аня Розенблюм-Задунайская

Ни фига себе! но эта песня за Мир! То есть известный рокер за мир! Или я поняла не так? Я ничего не понимаю. Поясните!

Владимир Писарев

Во первых он же ГДРовец и отец часто бывал в союзе и он с детства полюбил Советский Союз,я представляю реакцию немцев на эту песню,мы же враги

Аня Розенблюм-Задунайская

Кумир части немцев поет русскую песню? Они подумают Хотя бы посмотрят, что не так? А вдруг русские - добрые соседи для немцев? А все устроили англо-саксы?

Владимир Писарев

Мы самые добрые ,это все пиндосы делают

Олег Драг

Я просто дышу

Андрей Лапин

как можно

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять фашист? Так вы из Омска или из Германии? Почему напали на нас?

Андрей Лапин

лично натебя кто

Аня Розенблюм-Задунайская

На мою Родину! Фашист!

Андрей Лапин

нет ты фашист