Аня Розенблюм-Задунайская

Я очень протеворичивая! Не знаю кого выбрать . Поставить на первое место. Или Дип Перпл или Лед Зеппелин. А как думаете вы? Назарет, , конечно третий, Манфред Мэн потом.

Ответы
Андрей Будняев

Я бы Цеппелинов на первое поставил,а Манфреда(раннего) выше Назарета..

Андрей Будняев

Аня..Я вообще в Узбекистане проживаю,город Ташкент..И Единая Россия ко мне не имеет отношения..А Ваша желчь мне обидно..Не надо так агрессивно вести беседу..О МУЗЫКЕ!

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Я думала, что вы Единая Россия. А я их ненавижу!

Андрей Будняев

Ладно..Ничего..

Андрей Будняев

Даже мишпуха.😛

Александр Грызлов

Ваше дело, лучше бомба отмыть и пусть с Вами живет

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стану. Хорошо. Как у вас с утра ? что нового в мире, в смысле, чо вас удивило? Что задело? Или лучше не будем? Чтобы нас не удалили? Меня волнует спецоперация. Но мой муж говорит, что нас ( С-Петербург) бомбить не будут. А вот вас точно не будут. Что скажете?

Александр Грызлов

Все будет хорошо

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять все хорошо! А если я нервная? Как вы думаете насчет сумашедшего дома?

Александр Грызлов

Не надо, зачем, проидитесь прогуляйтесь, в Питере есть где

Аня Розенблюм-Задунайская

Хим - трейлы летают, Нас опылят оксидом титана! И мы здесь, все нервные!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И те и другие не плохи но слушаю я Melodic Death Metal

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала немного. Это типичный металл. Мне это не по возрасту. НЕ мое, извините. Из вашей темы я бы предпочла Продижи. Более грубо и резко!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Продиджи не разу не моя тема

Аня Розенблюм-Задунайская

И почему? Не говорите, что не смотрели фильм Доберман!

Зд
Здравствуйте

Так трудно спорить...и стили то разные

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы с котом были в унизазе, так и сидите! У них стили разные? Совсем разные стили! А если вы не понимаете, то уйди в утитаз!

Зд
Здравствуйте

Абсолютно...манфред вообще ни разу не хард...не смеши .изду

С.н.

Pink Floyd, Queen, Rainbow, Dio, Led Zeppelin, the Beatles

С.н.

Минуты я не помню, конечно же, но общее впечатление было.. По тонким улыбкам).. Дикция и взгляды тоже) . Да и серьезные программы изначально по другому ставятся. Вроде так) ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мой друг и соратник! И это серьезный ответ без смайликов.

С.н.

Спасибо, Аня!.. Продолжим о музыке тоже. Самое изящное из искусств).. После живописи, конечно же)).. Про Леонардо читаю. Как он своего Ангела писал. Маслом, это было авангардом в те годы).. Верроккьо, его учитель, еще писал по старинке, темперой)) И как он пренебрег заказом Папы, предпочитая ему поиск состава лака для картин.. Расскажу чуть позже

Аня Розенблюм-Задунайская

/Я с вами тсгдасна!Э то беспредел! Спасибо Сю Н. / что вы мне окно над ними, беспредедьщика. Спать не будуЙпотом все сделаю, чтобы исправить ситуацию!

С.н.

Ну и хорошо! У любой ситуации помимо основного должно быть и альтернативное решение

Олег

Неее ...Назарет первым

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂Вы мотоцеклист? Хотя о чем я? Мотоцеклисты любят жестко. А мы с вами любим тяжелый рок помягче! Хорошее настроение и это шутливо, конечно..👍

Олег

😊🌹

Sined Nivas

А пинк флоид?

Sined Nivas

ну хоть вот это))

Аня Розенблюм-Задунайская

Что это за чудо? ВЫ смотрите это? Бесталковое видео?

Sined Nivas

Найтвиш, это не "смотреть" это "слушать"??

Аня Розенблюм-Задунайская

Жду сенсации, что вы слушаете! Давайте пошлите не чушь, а серьезные группы! А то вы мне кажетесь мелким почитателям металл- рока, который даже не может убедить людей. ВАша история закончилась 20 лет назад!

Sined Nivas

хехе сколько самомнения))

Евгений Лурье

лз на первом

Евгений Лурье

вы спросили моё мнение, о вкусах не спорят

Василиса Евгеневна

по очереди))

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас ава в Париже. Будьте осторожнее, чтобы не ввыпасть. Муж небось крал бабки в России?

Аэ
Аэроплан

попсня

Аэ
Аэроплан

нет не понятно ,: 1.ведь я ничего не планирую , 2.намекать не умею это мэкать что ли? , 3.проверять мне в лом , 4.что будет меж нами вражда или быт оракул лишь знает , а флирт не умею я делать друзям собеседникам это же аморально !

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда, извини я поняла, что в своих ответах ты не хочешь меня унизить в сексуальном плане . Или уговорить!

Аэ
Аэроплан

ты правильно поняла , я не в плане унижений и уговоров , секс-вирт не по мне , настоящий люблю потому как

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы любите по-настоящему! Это я поняла!

Аэ
Аэроплан

да, прально што бы шуба аж заворачивалась

Александр Рузметов

Deep Purple

Лукас Шакал

Disturbed

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему пол часа? Ты мне поставил фигню? Я разочаровна. я слушаю Назарет , манфред. Лед Зепеллин. И конечно ДП. Я надеялась на тебы голенького, а ты облажался! Тьфу. Я не твоя солнышко!

Лукас Шакал

И конечно ДП

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотел поставить мне ДП? сообщение забанили.Увы.

Лукас Шакал

увы

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочешь меня испытаь? Майкл - это на века!!! Я плау . Я надеюь, что он не умер.

Слуга Государев

👍🤝