Аня Розенблюм-Задунайская

Отвечая на инсинуации! Все неправда! Я купила 3 билета по 200 руб и выиграла 150 руб! А вы пишите, что они мошейники! Просто вы неудачники! И вы не в тренде у судьбы! ВЫ мелкие кляузники и неудачники! Мне противны отрицательные отзывы! Посмотрите Бриллиантовую руку и поймите, наконец, что вас мама в понедельник родила!

Ответы
Вика Мехоношина

Фильм точнее комедия супер? А остальное я не поняла

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам и не надо! Смотреть этот фильм. Я бы рекомендовала посмотреть фильмы по повестям вашего писателя Гоголя. Например Вий. Старый фильм. И обязательно Вечера на хутаре близ Диканьке. Если спросите за повести - отвечу.

Вика Мехоношина

смотрела Гоголь ужастик сериал мне понравилось

Аня Розенблюм-Задунайская

Думали, почему русский писатель писал за Украину? Чертей, ведьм и нечисть? знал про соплеменников? но про русских писал тоже плохо! ВЫ читали Гохоля?

Di
Dimidrolishe

я выиграл на 2500 и 150 - получать заколебался ))))

Black Wolf 🐺

Сколько негатива

Аня Розенблюм-Задунайская

Наоборот! Это комедия!

Black Wolf 🐺

Рука, да. А остальное?

Аня Розенблюм-Задунайская

И рука и нога! Одна бриллиантовая, другая костяная!

Black Wolf 🐺

А третья?

Аня Розенблюм-Задунайская

Та нога! У кого, надо нога!

Black Wolf 🐺

А у кого не надо?