Am
Amon

🖼Вот помяните мое слово, чувствую я что не за горами то время когда в тренд войдут вот подобные "дырявые" ротики😄 Что думаете🙄

Ответы
Галина

Но сейчас как то меньше их мелькает на экранах и в сети, этих губастых родственниц дяди Скруджа....может, наоборот, уже наигрались??🤔

Am
Amon

🤷‍♂️

Вл
Владимир

Пройдут года, пройдут мгновения и всё что будем помнить мы всегда, это раскрытый рот, в желанье возбуждения..! 😂😂

Am
Amon

))

Александр

Трубочки для приёма пищи будут пользоваться ажиотажным спросом. Можно стебель бамбука хрясь в рот и кормить.

Am
Amon

Да там что угодно можно😄

Уля

Разве уже этот тренд не прошелся по женскому населению? Года 3-4 назад видела такие бантики с дырдой)

Am
Amon

Ну по моему уток больше.

Слава Касьянов

Ну и что не так? Очень соблазнительно, лучше так, чем в ехидстве сложенные плоские губы😁

Am
Amon

Хм

Qu
Quantumquirk

Генетика голых обезьян не поспевает за цивилизационным и техническим прогрессом 😂

Am
Amon

)

*Светлана*

Это не тренд, а ужас, индивидуальность и естественность всегда будут преобладать!

Am
Amon

Ну пока это не работает🤷‍♂️ сейчас в тренде е...нутость

*Светлана*

Если только для таких же...

Am
Amon

🤷‍♂️

Lady Butterfly

так с такими уже давно ходят...у малиновской такой первый был еще 100 лет назад

Lady Butterfly

было - стало

Am
Amon

Ипать она щас страшила🤪

Am
Amon

😁

Wszystko Jedno

А они же уже ВЫШЛИ из трендов...а для второго цикла рановато вроде🤣🤷‍♀️

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо за это выпить

Am
Amon

О, идет😁

Дмитрий Каракозиди

Ничего не думаю. Красота вечна. А рты для минета разные.

Am
Amon

Ок

Св
Светка

в реальной жизни ты как часто таких встречаешь? 🙄

Am
Amon

Ну ниче, привыкнешь😁

Am
Amon

Вот и умничка😁

Св
Светка

а то ж 😇

Am
Amon

Хм

Ир
Ирина

так они уже давно...у многих такие вижу в инете.

Am
Amon

Еще не так повально

Ир
Ирина

По мне так они все одинаково дикие. Не вижу разницы между такими и утиными..А главное показывают свои фото часто До и После.. И смотришь, такая девочка была очаровательная, а стала...слов не подобрать...

Am
Amon

Эт да

Ил
Илона

Думаю вам не думать надо, а действовать 😉😄

Am
Amon

Че делать та🙄

Ил
Илона

Искать похожЕЕ😁

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

У тя такой🙄

Ил
Илона

У меня натуральные😇 на аве))

Am
Amon

Гут

Го
Гор

пробовать надо, так сразу и не скажешь)

Am
Amon

🙄

Анастасия

Думаю что это обезьянья жопа а не рот

Am
Amon

😄

Виктор Якимов

Всё мода на накаченные губы ушла

Am
Amon

Гут

•Ф
• Фиолетта •

Не заморачиваюсь такой ерундой

Am
Amon

Хм

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас уже такое наблюдается.

Am
Amon

Не так повально

Ан
Андрей

помяну.у кого чего болит.мрак.