Таня Танина

Где находится ротик если ножки растут от ушей?

Ответы
Наталья Филатова

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ниче, не жалуется)))

Сергей Смирнов

клаассная фота!..ты очень тонко подметила Таня Танина!..беременность-это...вам девченкам нагрузка на позвоночник!!!

Alexey Типко

рот и попа всегда должны быть диаметрально противожположно разнесены, остается выяснить где находится о...па)

Дмитрий Яковлев

У мутантов ротик может может быть глазком.. И даже и не ротик а присоске. Берегитесь мутантов. (хумор

Максик Ласковый )

Танюш. Скажу по секрету: Думаю что между ног ))) А уж какие там губки у ротика. Это сложно сказать )))

Андрей Всехмудрейский

Ножки растут из жопы. Значит это жопа с ушами. Это первое, что бросается в глаза 😝

Александр Морозов

Это вас ввели в заблуждение...ноги не от ушей растут. Ну если конечно ваша голова не попа))))

Саша Якутин

это не ротик наверно это получается одни губки остались наверно ☺️ 😝

Демонолог Миднайт

Между... ног) Получается, любой секс с таким существом в некотором смысле оральный))

Дон Кихот

А если пупок после подтяжки оказался на лбу, то на шее будет отличный галстук)

¡no Pasarán!

Что за хуйню вы несёте? если не знаете что спросить молчите лучше! ☝️👌

Игорь Дмитренко

))) не спрашивайте.. это выглядит очень смешно... да и на ротик не похоже....))))

Алексей Клеймёнов

Интересная особенность организма, зато понятно куда продукты жеваются)))

Перверзный Нарцисс

Собственно,с чисто потребительской точки зрения разницы особой и нет.

Павлик Жаров

Он у вас находится в одном и том же месте. Вы и думаете тем же местом

Гарри

Ха!.. должно быть чуть выше бородки... если бородка не брита 😵

Dennis Atreides

Суть женщины на пересечении двух прямых - ее ног... Видимо там же

Anatolii Minsk

Если ножки от ушей можно предположить что ротик где-то между

Николай Лученок

Ого. Сейчас на длинноногих женщин буду смотреть по другому.)

Антон 30

Да и не важно,если с тобой такая роскошная девочка!!!🌞