Ma
Malena

Высвобождаю его из... Мой ротик его жаждет. Язычок еле сдерживается от нежного прикосновения к нему. Чувство наслаждения поглощает. И на конец мои губки обхватывают его. Облизываю его вдоль и поперек. Совершая нежные движения. Чувствуя его вкус я просто схожу с ума от ненасытности. Как же его хочется снова и снова это вкусное мороженое (клубничный лед*)🍓 А какое Вам нравится мороженое?🍦

Ответы
Геннадий

...Женская душа похожа на хрусталь –​
Нежная... изящная... и хрупкая...
Если холод, то набросит шаль,
Если любит – милая голубка.

Женская душа - желаний ураган:
Вольная... шальная... и свободная...
Жизни опыт, как уроки дан.
И всегда к лицу прическа модная!

Женская душа – лучистая звезда –
Тайная... маняще - сокровенная...
Может бросить «нет» -
и здесь же молвить «да»-
Скрытная она и откровенная.

Женская душа – любимому причал:
И мечта далёкая и близкая...
Охраняет от врагов очаг
Добрая забота материнская.

Женская душа, как тёплый с детства дом:
Это – светлый мир великодушия.
Написать о ней ты можешь целый том...
Песни петь - её признанья слушая...

Man Against War

😂😂😂👍 прям захотелось угостить 😁

❄️❄️❄️🍓🍓❄️❄️❄️
❄️❄️🍓🍓🍓🍓❄️❄️
❄️🍥🍥🍥🍥🍥🍥❄️
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
🍞🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍞
🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞
❄️🍞🍞🍞🍞🍞🍞❄️
❄️❄️🍞🍞🍞🍞❄️❄️
❄️❄️❄️🍞🍞❄️❄️❄️

Ma
Malena

Определила по словам: ЁПТ, МЛЯ!!!!!! И смайлик 😡 вот и подумала. Что вы там подумали что я глупая и мороженого не увидела на картинке!😂😂😂😂

Man Against War

Вы внимательно прочитайте 😂😂😂😂😂

Ma
Malena

Не могу сейчас честно! Я вино пью! Могу я хоть раз в жизни побыть глупой женщиной!

Man Against War

♪Dj☆White☜☆☞Energy♪
14 минут назад
Мороженое Ёпт

Malena
12 минут назад
У меня вышло все таки вывести вас на эмоции! Да! поняла я все изначально! Настроение у меня сейчас такое!

♪Dj☆White☜☆☞Energy♪
10 минут назад
Какое?
А где эмоции?
Эмоции это "Это мороженое, мля!!!!!!
"

Разница заметна?😂😝

Ma
Malena

ОУ! Ну вот что здесь происходит!? Слушайте да ладно с этим уже мороженым!😂😂😂 Как дела?

Владимир Капелькин

Высвобождаю его из... Мой ротик его жаждет. Язычок еле сдерживается от нежного прикосновения к нему. Чувство наслаждения поглощает. И на конец мои губки обхватывают его. Облизываю его вдоль и поперек. Совершая нежные движения. Чувствуя его вкус я просто схожу с ума от ненасытности. Как же его хочется снова и снова это вкусное мороженое (клубничный лед*)🍓 А какое Вам нравится мороженое?

Ma
Malena

Что это?

Владимир Капелькин

действительно.что это?

Ma
Malena

копия зачем?

Владимир Капелькин

а просто так

Андрей Чернов

Конечно а чем же еще кроме мороженного может идти речь. 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
>
> 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
>
> 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

Ma
Malena

Классс☺️

Станислав

Я зануда и не люблю ни анекдотов, ни загадок, ни прочих рассказов с сексуальным подтекстом. Вот то, что вы написали вызывает негативные эмоции, так как я привык, что женщины при всем своем феминизме, обладают скромностью.

Владимир

Мы стоим на перепутье..
Трех неведомых дорог.
Слева – Мордер (то есть Путин)..
Справа – правдолюб-пророк..
А вперёд ходить не станем,
Хоть народ наш и не трус..
Нас там ждёт товарищ Сталин...
И с ехидцей крутит ус …))

Павел Гаврилов

Люблю сливочный пломбир))))!!! Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда.
И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия!!!

#^_^# Такой Я*****

ну если только жадно губками с тобой сомкнуться и прижать по крепче ,чтоб страстьвсю не растерять и продолжением всего ркой обнять заа талию и вместе с наслаждением внимать свои прикосновения телами...

Ma
Malena

Красиво!

#^_^# Такой Я*****

ну так твои слова торкнули продолжить

Ma
Malena

😜😙💋

#^_^# Такой Я*****

ну это слишком , уже не раз читал твои такие речи

Анатолий Рыбаков

но вы как то так обрисовали.- словно это не мороженое, а нечто совсем другое. одна девушка на остановке, делала с мороженым то же самое, что и вы. все мужики неотрывно на нее смотрели 😅

Владимир Глинский

При вашем рассказе у вас совсем другие вкусовые пристрастия и ко всему другому, по моим ощущениям. Да может это у многих возникло, при вашем рассказе. А было как-бы приятно и мне и вам

Михаил Носов

вы описывает так красочно и проникновенно это действие.что я невольно начинаю возбуждаться и чувствую ваши губки и я зычок на головке моего члена.Это восхитительно

Денис Грецов

Крембрюлееэээ... Тающее, нежное, мягкое и поддатливое... Оно такое, что язык хочет проникать в мороженное ещё и ещё...слизывая райскую мякоть...

Ma
Malena

ОООоокак красиво! Вы меня значит понимаете! Как правильно наслаждаться мороженым!

Денис Грецов

А то!)) я достиг в этом деле дзен

Ma
Malena

Вы буддист?

Денис Грецов

Хуже...

Катерина Осадчая

Немного необычно,но я пробовала ЖАРЕНОЕ мороженое.Это такой десерт...я не могу его описать так красочно...Ещё лучше чизкейка🌮

Ma
Malena

🌹🌞

--

Да уж пока речь не дошла до мороженого , каждый парень читающий этот вопрос ассоциировал эти строки совсем не с мороженым )))

Ma
Malena

Да ладнооооо. Клин клином!!!!😋

--

А ложечкой мороженое не любишь? )

Ma
Malena

Клубничный лед на палочке ложечкой не выйдет. Только сосать получится. А вот если мороженое без палочки то можно на тарелочку и уже ложечкой. но сосать лучше👅

--

И приятней да ?)

Ma
Malena

ооо даааа чмокать😋

Серго

Вот такое женщины любят 🖼 А мне ват такое 🖼

Ma
Malena

Там там клубника от её вида я уже искушаю себя,,,,😋

Ma
Malena

Оу! ням ням! Что ты пытаешься сделать? Я и так уже в восторге!🙃

Серго

Нечего просто настроение поднимаю 🖼

Ma
Malena

Так оно и так горячо шкалит! Красота! 😉

Нурыдин Хабибулин

ЭЙ, СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННАЯ, СВОЙ АППЕТИТ УМЕРЬ. ОТ ТВОЕЙ ПИСЬМЕННОСТИ У МЕНЯ ПОДЫМАЕТСЯ. НЕ В ШТАНАХ КОНЕЧНО, А В ДУШЕ МОЕЙ.

Николай Шоломон

Вопрос довольно информативный, обожаю плодово ягодный, вот бы сейчас ссср-ровского в картонном стакане, его бы навернул.

O X A N A

Часа три назад изумительное мороженое с черной смородиной и веточкой мяты попробовала в уютной кофейне))) Вкуснейшее!

Дм
Дмитрий

Пока читал первую часть - совсем о другом думал))) А насчет мороженного - не люблю я его. Предпочитаю кофе с коньяком

Ma
Malena

Не знаю, как бы вышло, если бы описала употребление кофе с коньяком! Это было мороженое!

Рая( Раушания) Карамова

Мы его просто едим. Не обхватываем и не лижем. . а вам надо не мечтать что то обхватывать и лизать...а действовать