Am
Amon

🖼Это что за новый @банутый тренд🧐

Ответы
Иринка Осенняя

🫣Я помню в 80-е годы прошлого века были в моде "дутики"-зимние сапожки. Тогда старшее поколение называло их Говнодавы. Сейчас я поняла, что они явно ошибались, потому что не могли даже представить, что ТАКОЕ можно обуть на ноги!😱

Am
Amon

😁

Го
Гор

он уже давно)) почти лыжи!!! Особенно забавно, когда его одевает парень , одетый в обтягивающие штаны...фурор !!

Am
Amon

😳

Го
Гор

кроги называются штаны)) смотрится просто -мягко сказать тревожно за наше будущее

Am
Amon

🙄

Елена Некипелова

Больше площадь подошвы - меньше давление на поверхность. Может, чтоб в г..ходить и не проваливаться?

Am
Amon

🤷‍♂️

Александр

Следующая коллекция этих верблюжьих копыт просто обязана быть с раздвоенными носами.

Am
Amon

))

Mo
Morgan

Вот и я в шоке, не могла себе кроссовки выбрать, все огромные... Что за мода такая?!!

Am
Amon

Чейта вторая🙄

Mo
Morgan

В первый настроения не было

Am
Amon

Хм

Mo
Morgan

Бывает и такое

Am
Amon

Яснапанятна

Ва
Варвара

Видела подобное. Только чуть меньше кант. Ну вот такое сейчас в ходу у молодежи...

Am
Amon

🤪

Уральская Рябинушка

По принципу "чем страшнее, тем моднее, чем неряшливее, тем приятнее"

Я-
Я-Искал-Тебя

к ним штаны шаровары ,на башку малахай , и станешь ёкарный бабай

Am
Amon

😁

Елена

Точно!) Сегодня видела такие, только чёрные, в метро, у парня.

Am
Amon

Мда🙄

Eлена

И не говорите. Кроссовки нормальные не могу купить.

Am
Amon

Угу угу

Евгений Бриг - Снежин

Все мужики - сволочи!
- Почему?
- Хотят меня трахнуть.
- Все-все?
- А которые не хотят, так и не мужики вовсе, а просто - сволочи!

Am
Amon

😄

Евгений Бриг - Снежин

— Все мужики сволочи!.. На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
— И не говори…
— Ну, есть и приличные… Угощают чаем и никуда потом не лезут!
— Вот сволочи!
автор не указан

Am
Amon

😄

Евгений Бриг - Снежин

ХВАТИТ ВОЙНЫ, С НАС ХВАТИТ ВОЙНЫ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Стихира
********
Прежде Твоея Страсти уверяя, общее воскресение,
из мёртвых воздвигл еси Лазаря, зная
светлое знамение...
Христе Боже, тем же и Мы,
яко отроцы победы носяще знамения,
Творца воспеваем:
- Осанна в вышних, Благословен Гряды,
Во имя Господне.
На престоле, среди облаков, на Небеси,
среди ангелов хваление и детей воспевание,
приял еси зовущих детей.....?)

Ал
Алексей

Когда я был молод такой фасон называля говнодавы...

Am
Amon

Угу

Та Самая

Сейчас модно, быть одетым и обутым по - бомжовски

Am
Amon

Да уш

Le Gushon

Все уёбищные коссовки внезапно стали модными.

Am
Amon

🤪

Татьяна Морозова

страшная обувь на женщинах всех возрастов...((((

Лю
Людмила

Примеряла подобные , но колодка не удобная

Am
Amon

А смысл тогда утруждать себя тренировками если себя надо любить🙄

Лю
Людмила

Как сказал мне ортопед , можешь бегать хоть сколько , но будь добра не забывать про ортопедические стельки и профессиональные кроссы

Am
Amon

Хм

Лю
Людмила

Докторов надо же слушать

Am
Amon

Ок

Сергей Павлович

Это уж точно!!! Чем страшнее тем брендовее.

Am
Amon

Угу

Ма
Марина

Очень устойчивые. И ногу в них не подвернёшь, как ни старайся.

Ни
Николай

норм по песку ходить будешь как бурблюд..

Am
Amon

🤪

Вл
Владислав

да ты заебёшься такое искать в продаже

Am
Amon

Да оно мне и нах не надо. Еще искать такое

Вл
Владислав

да нету такого тренда

Сильвия Нагваль

Все тренды обладают таким качеством

Am
Amon

😳

Здравый Знакомый

это чтоб подошва не отвалилась))

Am
Amon

Мда🙄