Ва
Варвара

какие модные слова .которые сейчас в тренде.вы знаете.и что они означают?

–3
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень улыбает,когда рядом кто-то с умным видом произносит модное коллаборация вместо сотрудничества или партнерства.А еще смешно было когда соответствие называли ревалентность,а потом вдруг с умными личиками релевантность....Забавно

Ол
Олег

контент...на самом деле паршивое словечко, с англ. переводится как содержание, смысловое наполнение....но лепят его транслитом куда попало и как попало

Мишка Квакин

Коуч не знаю, что это. Стритрейсерша тоже не знаю, блогер - член,... ведущий репортажи ни о чем... Так хрень полная... Но деньги гребет сцука. будь здоров

Владимир

Много разных. Недавнее открытие - "тропический", типа если к любому слову добавить "тропический", то это придает слову особую изысканность.

Василий Тимощук

как много слов, прекрасных и, красивых, льстивых, добродушных, злых, прекрасных ... и, может быть, напрасных ...

Андрей Владимирович

Лично мне нравится слово "кринж" (испанский стыд), потому что в последнее время я его всё чаще испытываю... 😢

И В Бровь, И В Глаз

щас бы все побросать и за трендами следить )
удобные для себя слова использую, не для других

Карлсон

Хрен знает, что там сейчас в тренде. Я одними и теми же пользуюсь несколько десятков лет.

Ду
Душа-К-Свету

Ой, сленг нашего поколения еще помню, но современные скажем так выражения уже не пойму

V/
V/S/G/

Сорян-извини..челик - человек..- лут предметы подобранные в игре с противника

Ва
Варвара

оспадяяя

V/
V/S/G/

а это что? ну на наш нор язык если прервести??

Ва
Варвара

Когда люди возмущены слегка обычно говорят Господи

V/
V/S/G/

А..понял-принял..🙏

Максим Jw

Мода это искусство 🙂 нельзя моду превращать в пошлость или "понты" 🙂

Ha
Happymondays

руинить - портить
скамить - обманывать
это мне дети рассказали))

Clan

Чувак, лабать... А, извини, это не то! Хайп, хейтер, абьюзер...

~ Евгения ~

Зашипперить - стать парой , для романтических отношений.

Aleksander Jakovlev

Мне проще матом объяснить, чем этими трендословами )))

Григорий Шапиро

Мерчендайзер - грузчик.Супервайзер - бригадир...👍🤣

Алекс Венцель

Терпеть не могу эти модные иностранные словечки...

♛ О*Contra Spem ♛

мне нравятся фубля , а што означает , не знаю😳

В Лад

"Общение", "отношения" , и значат они что угодно

Геннадий Смоляков

На самом деле. Означает, что автор очень умный