гн
георгий неклюдов

В спрашке часто попадаются вопросы о романтичной,и чуть не вечной любви, чудных и милых женщинах, настоящих и ответственных мужчинах...Предвидя очередной поток инсинуаций и камней в свой огород, все же выскажу свой взгляд на сию животрепещущую проблему---- А зачем мужИчкам и мужичкАм(а я именно так делю нынешний гендерный состав ПОЧТИ всего народонаселения) нужна вообще любовь??? И если она "нечаянно нагрянет", что вы будете с ней делать???

Ответы
Sa
Sabrina

ну, насчет гендерного состава у вас довольно странное отношение, и если уж вы знаете такие умные слова, как "гендер", то поспешу понять вашу позицию.. если вы считаете, что женщины стали каким-то образом мужчиноподобными (или наоборот), то хочу расставить точки над i раз и навсегда: ни внешний вид, ни поведение, ни сексуальная ориентация на пол и гендер не влияют. но вернемся к главному. у нас есть мужчина и женщина. зачем им любовь? и даже ежику понятно, что искренняя любовь - это прекрасное чувство, которое делает нашу жизнь лучше, проще и легче. а романтическая любовь, часто вкупе с сексуальным влечением, делает эту жизнь вовсе похожей на Эдем, проблемы сами собой как-то решаются, а впереди вырисовывается светлое будущее, полное счастья и многообразия. и даже если в данный момент такого крылатого чувства нет (но сама любовь есть), то на место встает работа, романтические мечтания и попытки придумать, что делать дальше. по поводу последнего вопроса, откуда вы знаете, что она уже не нагрянула?) что я делаю? как и сказала, работаю, предаюсь романтическим мечтаниям, в общем, придумываю для себя новые пытки.

Анна Самойлова

Из-за отсутствия той самой любви и мужского покровительства женщины и стали более самостоятельными.. от того и одинокими. Мужчины из-за своей ненадобности превратились в лежебок поглощающих пивасик.. Женщины добиваются больших высот, чем мужчины. Уже не удивляет тот факт, что в большой компании или на огромной фабрике руководствует женщина, которой не хватает времени на домашние заботы. А мужики лежат дома и ждут когда их детей после работы приведет жена и приготовит поесть на всех... Мир перевернулся с ног на голову.. Но только не смотря на то что женщины выбрали себе мужскую роль добытчика, мужчины (даже если без работные) особо на себя домашние хлопоты не берут..

гн
георгий неклюдов

у меня было очень"веселое" детство

Анна Самойлова

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему..... (с)

гн
георгий неклюдов

толлстой не прав в абсолюте.

Анна Самойлова

почему?

гн
георгий неклюдов

много ты знаешь одинаково счастливых семей?

Федор Синичкин

так называемые мужИчки и вторые в современном составе научились управлять и прогнозировать эту любовь по этому нечаянно она не нагрянет и будут её друг другу продавать и фотографировать... но остались люди которые еще живут чувствами а не современными шаблонами ..

гн
георгий неклюдов

говорю лишь с теми у кого вижу лица и глаза.

Во
Водолей

Любить буду!!!!. Недавно вычитала замечательную фразу -не страшно потерять любимого человека..Страшно его обще не встретить..

гн
георгий неклюдов

разумно

Наталья Иванова

без любви нет стимула к жизни нет тонуса в сосудах нет адреналина,а есть только пустота тусклый блеск в глазах и плохой сон

гн
георгий неклюдов

плохо..найди хотя бы здесь предмет для охов и для вздохов

Наталья Иванова

нахожу но быстро надоедают

гн
георгий неклюдов

примитивщина....серость.или сразу вирт просят?

Наталья Иванова

вирт конечно

гн
георгий неклюдов

да...с такими задротами даже не скука..а тоска беспробудная.

Турандот

Мне тоже смешны эти рассуждения. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Взрослые тетеньки думают об этом?

гн
георгий неклюдов

здесь да

Алекс Венцель

Так уж жизнь устроена, что каждый ищет того, кому-бы он был нужен позарез. Вдвоём оно всегда веселее шагать по жизни...

гн
георгий неклюдов

люблю конкретику.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель . Смотрите раздел "Чужие откровения"...Написано с разрешения и со слов моих интернетзнакомых...

гн
георгий неклюдов

старик я с Тверского 25(если тебе это о чем то говорит) и насмотрелся и наслушался графоманов в досталь.

Алекс Венцель

Ну, тогда извини...Трудно общаться с Богом...)))))))))))

гн
георгий неклюдов

так то лучше умник №1.прощай и надеюсь ты мне больше не ответишь...ты же из хомо сапиенсов..иди и вешай бабам они здесь это обожают.

Михаил Бердников

когда к вам лично нагрянет, а вы не готовы, тогда в вас проснётся герой-любовник и вы покажете себя во всей красе!

гн
георгий неклюдов

нет..ко мне уже ни хрена не нагрянет.

Михаил Бердников

всё возможно в нашем мире

гн
георгий неклюдов

утешил старика

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обозвал то как, прости твоей половой принадлежности не поняла, мужИчки... На тебя видимо не нагрядывала любовь?

гн
георгий неклюдов

уже пахнет

гн
георгий неклюдов

очень....

гн
георгий неклюдов

хорошо коли так

Раиса Глинкина

Стремительно развивающееся общество потребления со временем вообще перестанет задаваться этим вопросом

Раиса Глинкина

Что не ложь?

гн
георгий неклюдов

Господь и искреннее покаяние

Раиса Глинкина

Как у вас с любовью к ближнему?

гн
георгий неклюдов

вс е завтра..спать хочу.

Jelizaveta Rakova

Да к сожалению от любви осталось только слово и если кого и любишь так только детей, внуков и родителей.

Леди

Нечаянно нагрянуть может только влюбленность, но не любовь, она смотрит на об!акт любви трезво.

гн
георгий неклюдов

это классика если не знаешь..пусть даже совковая.

Леди

Что классика?

гн
георгий неклюдов

вы там все леди такие твердые или через одну??? Бернес пел такую песню а вместе с ним вся страна.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет никакой любви, только выгода(не всегда в денежном эквиваленте) и потребительство...

Ни Чья

А ничего:люблю и всё. А к какой категории Вы себя относите;так,понимаю,не к мужичКАМ

гн
георгий неклюдов

посмотри на аву и сама реши

Римма Чечётка

Закатаю в консервную банку и поставлю на полку, чтоб не мешала мужИчкой быть.)))

//

Сергей Борисович, что ж ты в новом облачении старые какашки раскидываешь. 😂

гн
георгий неклюдов

слушай лети в свой курятник и лечи там свой чайник.ю все.надеюсь не тупа и дважды говорить не придеться.

//

тебя уже от сюда раз 20 выпнули. чего лезешь обратно? ни кому ты здесь не нужен со своим говном)))))))))))))впрочем, хоть посмеяться над тобой...........

гн
георгий неклюдов

ты кконченная мразь и бездарь дешевая мочака и пустая дрянь.

Темный Ангел

О...да я посматрю что то интересненькое назревает

Наталья

Как нагрянет,так и отвалится. Стендаль всё описал.Скучно станет,всё равно.

гн
георгий неклюдов

ты что тут меня решила уничижить своими знаниями... что ж рискни потешь старика...только знай я жестоко отвечаю и терпеть не могу выскочек и прыщей на заднем месте.

Наталья

Не люблю когда вот так.Грязновато.Извините.Всего хорошего!

гн
георгий неклюдов

вот и следи за своим "интеллектуальным" базаром...наполнят свой багаж порошковыми знаниями и возомнят себя Ковалевскими и Кюри...а как были детьми совков ими по жизни и остались...дерзай..в спрашке пустота залог успеха, главное больше понтов поярче и дымовую завесу из словесной мишуры и все чайники твои.

Наталья

Это *Спрашка* вообще ни о чём.Разве можно серьёзно относится к вопросам-ответам? )))Люди развлекаются,как могут.Или -по настроению.

гн
георгий неклюдов

смотри ка и впрямь умна...извини ошибся.

Мир

Ох и побаиваешься ты камней, как погляжу...)) А вопрос вполне актуальный...

гн
георгий неклюдов

ни хрена я не боюсь и ты это знаешь

Мир

Знаю...потому пошутила...)) Ты у нас мужчина - кремень

гн
георгий неклюдов

не хвали а то поверю

Мир

А поверить в себе не мешало бы

Мир

Понятно

Тамара Гончарова

Чтобы от грубостей сего мира очнуться и наконец-то становиться лучше)))

Галина Васильева

Но вы же не живёте без любви ?? Как без неё то жить, скучновато я думаю...

гн
георгий неклюдов

это походу вы без нее живете.

Галина Васильева

Как вы угадали ???

гн
георгий неклюдов

что там угадывать на лбу все написано.

Галина Васильева

Эх вы.... ни чего то вы не знаете,, когда душа болит и сердце плачет, вам мужчинам,это не понять...

гн
георгий неклюдов

иди плачь кому нибудь другом бабушка а у меня жена молодая.