Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот вы какой вредный человек! Я не и муж тоже! Нам не удается уехать в землю обетованную. Ждите , мой друг, пока я вас покину со своими инсинуациями! А пока я слушаю Назарет! Но, ваши потуги записать меня в еврейки и плакаты нашли! Я вас за это уважаю! Вы хотите общаться со мной еврейкой, и обидеть меня. Я это ценю! Я очень люблю чтобы меня оскорбляли и унижали! Наверное я садомазохистка? А если честно? ТО моя жизнь не стоит унижений. ТАМ, на небесах мне будет лучше! Без вас.

Ответы
Ол
Олег

это Вы щас зачем написали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо! Вы побаялись меня обмануть. А где все девушки, которых вы обманули?

Ол
Олег

все тут ))

Ол
Олег

здеся зачем-то...

Иг
Игорь

Не начинай

Аня Розенблюм-Задунайская

просто пришли ваши замечания. И я буду стараться вежливо.

Александр Грызлов

Прекрасно