Инна Смирнова

Во время инаугурации, дабы не произошло конфронтации, приводящей к импичменту, невозможно обращение к маркированию и наглой инсинуации - это вот что такое?!

Ответы
Мари Сабель

вовремя коронации президента, чтобы не было спров и драк, которые могут привести к увольнению и посыланию далеко, нельзя обращаться к ярлыкам в речи и наглому вранье и задиранию оппонентов))))))))

Мари Сабель

абракадабра)))

Мари Сабель

брахмапутра?))))))

Инна Смирнова

Молоко

Вячеслав Филькин

Это такая хрень, которую слушают но не понимают и при этом говорят. Как четко сказано, лучше не скажиш.

Ан
Андрей

с научной точки зрения парадоксальных эмоций то не каждый индивидум способен на подобные тенденции

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Верховный правитель обязуется давать клятву искренне дабы избежать возмущения народного.

Яков Воробьев

я так понимаю вы интеллектуальный, человек, но не могли бы расшифровать для аборигенов?

Инна Смирнова

Во время торжественной процедуры вступления в должность главы государства, дабы не произошло противоборство и противостояние, приводящего к процедуре отрешения от должности, дискридитирующих избирателей, голосующих за какую-либо политическую партию или её представителя, невозможно обращение к условным признакам и к наглым клеветническим измышлениям, высказываниям

Яков Воробьев

Эм, да) Спасибо, я так понял это был ответ на вопрос?)

Инна Смирнова

Это было пояснение, а ответ - выборы

Яков Воробьев

Теперь я стал чуть чуть умнее и все благодаря вам)

Инна Смирнова

Всегда пожалуйста. Обращайтесь; )

Суетолог

в общем проще говоря,чтобы не произошло такого,как сейчас на Украине,так понятнее?)

Irine Adler

Это прекрасные термины, которые уважающий себя человек может узнать в интернете

Инна Смирнова

Определенно

Алексей Кузнецов

хрень полная, по русски одни могут дать пиз....ды другим а третии сдерживают

Инна Смирнова

Богатый кругозор

Алексей Кузнецов

да нет это скудненькое под итоживание

Инна Смирнова

Ключевое слово - СКУДНЕНЬКОЕ

Алексей Кузнецов

ну да я не ботан не начитанный

Ирина Головченко

Если довели до инаугурации, то маркирование и инсинуация не приемлемы

Виталий Satyrten

бред сивой кабылы, нарушина цикличность и логичность в рассуждении

Инна Смирнова

На себя посмотри

Виталий Satyrten

))) Извини, скорее белочка пришла...

Mass. Тerr

Это за..рание нашего Родного языка всякой иностранной хернёй.

Денис Давыдов

Какое слово тебе не ясно? Или общий бредовый набор звуков?

Инна Смирнова

Мне-то как раз всё ясно

Ингвар Огарев

Брехать не надо своему народу..иначе все кончится плохо.

Iriska

Ептель моптель...можно я по русскик я ни яух не поняла!

Ле
Леонид

не верный вывод Ваш, может так и было лет 400 назад

Инна Смирнова

А ещё никаких выводов не делала

Ле
Леонид

ну как же

Инна Смирнова

А вот так

Ле
Леонид

можно и так, но стимул приветствуется

Aslan Sh

Я б сказал ...Но давно перестал материться ))

Николай Песоцкий

Белка, заселившаяся в дупло тушканчика... 🙂

Инна Смирнова

Что за бред?

Николай Песоцкий

Вот, вот... 🙂...

Инна Смирнова

Ваши слова полный бред. Вроде взрослый человек

Николай Песоцкий

А по мне - так адекватный ответ на ваш бредовый вопрос...

Инна Смирнова

До свидания

Николай Песоцкий

Всего хорошего...

Евгений Съедин

обратитесь к яндексу или спросите у гугла

Инна Смирнова

Капитан очевидность

Евгений Съедин

стараюсь...

Асылбек Самен

А теперь переведите на нормальный язык

Инна Смирнова

В комментариях, ниже, уже переводила

Асылбек Самен

У меня нет ваших коментарий.

Асылбек Самен

А вы замужем?

Инна Смирнова

Почитай к самому вопросу ответы и всё увидишь

Александр Помнящих (Бобруйск)

вот два последних термина - не знаю