Руслан Джаруллаев

Напишите предложения со словами коалиция, инцидент, интервенции, кассационной, импичмент, срочноооо пожалуйста....

Ответы
Наталья Сковпень

Интервенция осуществляется нанесением ракетно-бомбовых ударов по населённым пунктам и базам, контролируемым указанными организациями. Республиканская партия Америки поддерживала попытку импичмента президента Клинтона после скандала 98-ого года. Этот вокзал не может и не будет рисковать повторением инцидентов, вызванных вами со времени вашего прибытия сюда.
Конвоирование испанских судов объяснялось присутствием в водах Атлантического океана объединенного флота коалиции.

Яна Ягольник

Коалиция Президента объявила о принятом решении. Данный инцидент был исчерпан. Кассационной службой была осуществлена перевозка денежных средств. Президенту Украины Порошенко объявили импичмент.

Наталья Сковпень

ИнтервенцияОсуществляется нанесением ракетно-бомбовых ударов по населённым пунктам и базам, контролируемым указанными организациями.

Алла Гащук

хоть ты и не президент,объявляю тебе импичмент!

--

Оооо))

Руслан Джаруллаев

написал)))) все,

--

)))